//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Suzuki Wagon R 2001

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
88 л.с. Мощность двигателя
1.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Слабоваста рулевая рейка, но с легкостью поддается лечению.

Отзыв

Автомоль Сузуки Вагон Р Солио. Полноприводный. Внешне хоть автомобиль микробный и можно сказать "несуразный", зато внутри ощущение такое, что сидишь за рулем джипа.Спереди места больше, чем предостаточно. Высокая посадка с прямой спиной, как то приятно сказывается на положении тела, спина не затекает и из-за руля не хочется выходить. Однако есть минус в том, что отсутствует регулеровка руля и водительского сиденья по высоте.
Подогрев сиденья идет только на водительское. Толи это особенность Вагона, толи его неисправность. Нужно будет разобраться.
Управлять данным авто одно удовольствие. Подвеска мягко сглатывает неровности дороги. Объем двигателя в 1300 куб. делает его маневренным и резвым. Уверенность в его движении придает вдобавок ко всему полный привод. При этом очень радует расход топлива - от 6,5 литров на сотню.
Салон очень продуманный. Сиденья раскладыватся в двух положениях. Причем между передних сидений нет зазора.
1. Полный раклад превращает сиденья в двухспальную кровать. Спать вдвоем удобно. Проверено. Даже можно вчетвером сидеть на разложенных и застеленных одеялом сиденьях и играть например в карты. Высокие потолки позволяют всем сидящим не сгибать спины.
2. Спинки задних сиденьев складываются откидываюься не только назад, но и вперед, превращая половину салона в багажное отделение. при этом высокий потолок автомобиля дает возможность с легкостью загрузить в вертикальном положении морозильную камеру.

Вадим Геннадич
01 августа 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki Wagon R

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Вагон Р по годам