//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Suzuki SX4 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
112 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.0
  • Управление
    3
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    3
  • Цена
    2
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Высокий клиренс, неплохой дизайн, можно развернуться в малом пространстве, пролезть на узких дорогах. Приемистая, неплохо набирает скорость.

Неожиданно очень много кушает бензина при не таком уж и большом количестве лошадок. При торможении надо хорошо держать руль, иначе сразу начинает тянуть в сторону. Даже небольшая колея заставляет рыскать по дороге. На трассе не дает расслабиться, разве только на очень хорошей дороге. Плохой обзор, боковая стойка закрывает угол обзора и приходится тянуть шею, дабы не попасть в неприятную ситуацию. Небольшой багажник, Вместо запаски-докатка.

Отзыв

Поначалу, когда купила - все поздравляли - хорошая машина. Сейчас, после трех лет за рулём своего "кроссовера", очень хочется продать и больше никогда не покупать такую машину. Кушает так много, что просто удивляет. Специально просчитала: показывает средний расход 9,7 по городу, а реально по пробегу - 13 литров на 100 км. Это при том,что передне приводный, а не 4х4.

Rubin Rubin
03 февраля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki SX4

Комментарии (1)
avatar
Вячеслав | 30 июля 2019 г., 23:55
с жором у вас что-то явно не в порядке! проверяйте топливную систему и свечи! у меня на Полном приводе расход 8-9л по городу

Ваше имя:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки СХ4 по годам