Отзыв Suzuki SX4 2012

Хэтчбек Кузов
Плохо
2.4

1. Нормальный аккумулятор (стандартная Варта 60 А/ч). 2. На задних дверях есть концевики – открыл дверь, включил свет.

1. Отсутствие шумоизоляции в арках … 2. Удивительно неудобная кнопка переключения компьютера. 3. Очень далеко тянуться до аварийной сигнализации. 4. Очень странный алгоритм блокировки электростеклоподъемников (он блокирует всех в т.ч. и водителя, в нормальных авто он водительский блок управления не блокирует). 5. Еще более странный алгоритм работы центрального замка (в разных машинах он работает по разному в одних есть кнопка которая всех блокирует и разблокирует, в других можно тупо щелкнуть водительским флажком и все двери блокирует и разблокирует), а здесь как бы можно открыть водительскую дверь подойти к багажнику и увидеть, что он на блоке… 6. Магнитофон все уже написали – один большой минус, лучше бы сбросили 500 баков и оставили бы дырку с разъемом. 7. Очень невнятная коробка передач. Я люблю механику, ездил на многих машинах по понятности включеня передач пожалуй даже в Жигулях было получше... ну может разработается, а так хочу на СТО ехать - пусть регулируют.

Отзыв

Купил 3 дня назад. Проехался из салона в ГАИ и в гараж. Вручил ключи жене.

Странная машина, да и машина ли? Не верил отзывам, что слабое сцепление, на летней резине забуксовал по снегу въезжая в гараж, ну три раза качнул машину - запахло паленным сцеплением ... капец, ну ладно жена раскачивать машину не умеет :).

Где то прочел что это "Бешенная табуретка" - Правда на 100 %!!! По езде - помесь ЗАЗ-968М и ВАЗ-21213. Сидишь как в Ниве, на педаль газа отзывается как Запорожец. Ей богу, пока ехал пробило на воспоминания глубокого детства...

Да и еще заехал на базар коврики типа корыто купить, так ждать неделю, заказал в 3-х И-нет магазинах камеру з/вида - тоже нет на складе, ждите... ну типа редкое животное в наших краях... Через 7 дней rsa дописал: Три дня назад приехали коврики и вот я еще раз залез в коробочку прокатиться.

К плюсам забыл.

3) клиренс.
4) рейлинги.
5) цена.
6) хорошая обзорность по зеркалам.
7) жена довольна, также считает мое отношение к машине не адекватным... :), и говорит что на этой легко парковаться и т.д. Кстати по вопросу парковки я с ней согласен на 100 %.

к минусам:

8. штатный гудок, я на него нажал, даже мне смешно стало это пииии слушать представляю как народ обхохотался, по крайней мере желание уступить дорогу у впереди едущего не возникло.
9. Очень мало регулировок водительского сиденья (и оно как для меня очень жесткое ну это впрочем не только здесь последние года почему-то стало тяжело найти машину с мягким водит. креслом).
10. Поразительно спартанский салон хотя в общем впечатление неплохое, но как то бедненько мягко говоря.
11. Плохой задний дворник (очень маленький) охват не более 40 % что тер что не тер ниХ не видно. Ну ничего приехала камера з/вида поставят станет легче.

Да и еще для всех "Сузуководов", испытывающих оргазм от одного вида своей первой и последней машины. Мне в параллель Ваше мнение, я написал то, что почувствовал, когда ехал на этом мопеде.

Да и еще, для тех кто выбирает свою первую машину (Автоваз к машинам не относится) берите это действительно уже напоминает автомобиль.

Для женщин могу сказать одно - жена в восторге раньше я ей отдавал свои машины и она всегда говорила большие - тяжело ездить по городу, как на ней парковаться, пару раз кормой снослисла МАФы (киоск) и т.д. от этой как она говорит "крохотульки" она в восторге. Думать.

rsa
16 марта 2013