Отзыв Suzuki SX4 2008

Экономичность расхода топлива, надежность в эксплуатации, очень вместительный багажник, легок в управлении.

ТО у дилера дороговато. Вне сомненья.

Отзыв

Сузуки цвета черной южной ночи, максимальной комплектации, приобретен новым у офиц-го дилера в 2010г. Автомобиль со своим характером, чуть тормозит вначале разбега, зато потом изображает из себя "спорткар", 150 км идет в легкую и еще места в педали достаточно, но я не гонщик, больше набирать не пыталась. Я - единственная владелица, очень бережно ее эксплуатировала.ПРОБЕГ, не опечатка, действительно 22т. км.ИЗ ПРИЯТНЫХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ: запуск двигателя без ключа, кожаный руль, управление стереосистемой на руле, сигнализация с обратной связью + секретка на запуск двигателя, высокий клиренс. Экспл. в весенне/летне/осенний период. Хранение в теплом гараже. Обслуживалась у дилера, все док-ты в наличии.Да, и еще высокий салон, что немаловажно для высокого человека. Сервисная книжка в наличии. Очень экономичный, расход топлива в городе 8.0-8.5л; в смешанном 7.0-7.5л; по трассе 5.8-6.0. Сборка чисто японская. Что еще радует - это огромный багажник, для дачи незаменимо, просторный салон. Единственное, не могу понять для чего придумано нулевое ТО, оно абсолютно не нужно. Очень радуют большие боковые зеркала - они дают прекрасный обзор. Я читала кто-то сравнил эту модель с "Логаном", чушь несусветная, это все равно что сравнить с "Жигулями". Да, бюджетный автомобиль, но очень надежный, легко управляемый, проходимый. Покупала эту машинку лишь только потому что очень понравился необычный внешний вид, такая кажущая неказистость, и за счет этого не похож больше не на одну модель, и не ошиблась... машина оправдала себя во всем. Вне сомненья покупать стоит. Какой будет другой пока не задумывалась, т.к. есть другие заботы, но Сузуки в дальнейшем со счетов не сбрасываю.

Антонина
31 марта 2014