Отзыв Suzuki SX4 2014

Хэтчбек Кузов

Расход топлива приемлемый; Салон отличный; ЛКП качественное; Клиренс.

Динамика слабенькая;

Отзыв

Пишу отзыв первый раз, прошу не ругать за ошибки и возможно ход мыслей. Было несколько автомобилей, в которых приходилось и поковыряться, потому с технической частью знаком не понаслышке. Последним был Мицубиси Лансер ix. С нашими дорогами я и решил пересесть на кроссовер. Так вот, за 2500 км пробега моего Suzuki SX4 хлопот я не получил. Эта обновленная версия смотрится гораздо интересней. Собирается он в Венгрии, крупноузловой сборкой. Сейчас им доволен, хотя комплектация минимальная - GL. В ней есть все, если не наглеть с запросами. На картинке он выглядит не так впечатляюще, чем вживую. Цвет бордовый, ЛКП пока без сколов, что свидетельствует о его качестве. Клиренс у Suzuki SX4 180 мм, выступающих элементов под днищем нет. Почти все днище закрыто пластиком. Колесные арки спереди покрыты пластиковой защитой, сзади чем-то похожим на тканевое покрытие. В базе шла пластиковая защита картера. Ее я сразу заменил на оригинальную, металлическую. Салон отличный! Информативная приборная панель, приятная голубая подсветка тахометра и спидометра, гармоничная красная подсветка всех кнопочек. Пластиковые вставки под алюминий не выглядят бутафорией. В этой комплектации вся электронная начинка с передними попогреями, подогревом водительского зеркала, эл. приводами зеркал, датчиками парковки, запуском с кнопки и т. д. Мультируль с удобными кнопками. Круизом один раз пользовался. Подлокотник регулируется по вылету. Тканевая обивка салона практичная, пластик в салоне хорошего качества, думаю, скрипеть не скоро начнет. За рулем хватает настроек сидения и руля. Мой рост 189 см и мне внутри комфортно. Штатная магнитола Suzuki SX4 показала себя неплохо, usb расположился внутри подлокотника. С учетом моего роста, места сзади хватает даже для высокого пассажира. Багажник мал. Отсек, где запаска продуман, шума не издает. Почти вровень с полом складываются задние спинки. Предусмотрена розетка 12 В. Под капотом бензиновый 1.6. Ко всему там удобно подбираться. По динамике он слабенький, кнопка спорт-режима скорей для красоты. Для города он хорош, по крайней мере, до 100 км/ч. Приятно порадовал расход. Как-то так получается. После ТО1 дополню. С Suzuki SX4 хлопот нет.

Сергей
22 апреля 2015