//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Suzuki SX4 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Привод
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

маневренный, хорошо парковаться в городе, хорошая печка, удобное на руле управление музыкой, хорошая устойчивость на поворотах, очень добротные тормоза(задние теперь дисковые), движок за счет газораспределения усовершенствованного дает 112 л.с., хороший обзор спереди, неплохие фары, достаточный для наших "дорог" клиренс, высоковата цена в украине.

пластиковая обшивка на левой передней стойке отстала на второй день, неважный обзор через заднее стекло, жестковат на ходу, давление для наших дорог в шинах лучше 2, 2 а не больше, ну и естественно любит только качественный 95.

Отзыв

мне нравится. ничего лишнего. хорошая комплектация , двигатель не шумный.цвет терракота радует глаз. машина очень нарядная.хороший автомобиль для семейных поездок и ежедневных тоже. я бы секс 4 назвал "трудяжка с амбициями". одним словом мой урбан ккрманный джип. радует маневренность и неприхотливость к парковке. в морозы заводится легко. расход в городе зимой от 6, 4 до 8, 4 зависит от прогрева и дорожной обстановки. достаточно вместительный салон.багажник для семьи из меня и 3 девченок малова, но если на запихивать туда ВСЕ приданное то вполне хватает а при нужде разложив сидения задние можно впихнуть туда много чего.машиной в настоящий момент доволен. хорошая и добротная машина секс 4 для средней руки делового человека или женщины.

17 марта 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki SX4

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки СХ4 по годам