Suzuki 23 отзыва о Suzuki Liana 2004 года

управляемость, простор салона, динамика, качество сборки, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Suzuki Liana 2004

Suzuki Liana 2004

- большой и вместительный салон и багажник - высокая посадка - надежность - неприхотлива к бензину - оцинкованный кузов

- маленький клиренс

С мая 2004 г прошел 20000. Купил за 16500. Машина очень практичная, относительно большой и очень вместительные салон и багажник. Входить и выходить одно удовольствие. Из-за высокого салона и высокой посадки без труда пересаживаюсь с водительского на пассажирское кресло (в Максиме это сделать почти невозможно).Сборка идеальная, придраться не к чему. Не ломалось ничего и складывается ощущение, что машина такая же новая, как год назад.На скорости до 170 ведет себя отлично (больше не пробовал).Первых пару месяцев подвеска была слишком жесткой, но прошло.Ездил на море летом, 1300 км почти без остановок - совершенно не устал. Не хватает подлокотника под правую руку, приходилось вставлять сумку между креслами.Неприхотлива к бензину. Кузов оцинкован с двух сторон.Минус - маленький клиренс (150 мм). Короче, машина для тех, кто за небольшую сумму хочет передвигаться в пространстве забыв про наших умельцев - сервисменов.

Suzuki Liana 2004

- удобная посадка - просторный салон

- жесткая подвеска - слабая динамика - низкий клиренс

Приобрел годовалую месяц назад, с пробегом 9 000.Накатал 1000 км. Это третья машина, до этого были ВАЗЫ 21043 и 21113, новые, сравнивать естественно буду с 11-ой ваз. Первое впечатление от машины (первая иномарка) восторг: мягкие педали, ничего не гремит, удобная посадка (не полулежа как в 11-ой), приятный пластик, 4-ыре подушки, ГУР, кондиционер, полный электропакет. Мой рост 1.93 см. вес 95 кг., помещаюсь легко, радует пространство над головой, как в минивенах, но машина узковата, сидя за рулем в карман двери залезть не могу, рука не пролезает. Вообщем салон в целом нравится, правда в сравнении с 11-ой багажник в полтора раза меньше. Печка хорошая. Теперь непосредственно в движении.Подвеска жесткая, очень острый руль, после 11-ой очень непривично, чуть руль повернул и моментальная реакция, сначала пугало, потом привык, даже нравится, ямки объежать легче, теперь о грустном, машина весит 1275 кг, а размерами поменьше 11-ой, двигатель 106 л. с. (против 94 л. с. у 11-ой и 1020 кг веса) соответственно динамика не обрадовала, хотя двигатель крутится бодро, но ускорение либо сопоставимо с 11-ой либо чуть хуже, разгонятся больше 120 пока тоже желание нет, не чувствую уверенности, летом на 11-ой на хорошей резине 150 км/час уверенно не напрягаясь. Потом очень мягкая педаль газа, кладу ногу и не чувствую педаль, как-будто её нет, так что периодически глохну. Ещё такая особенность: на 11-ой на 4-ой передаче 3 тыс. оборотов - 100 км/ч, здесь на 3 тыс только 85-90 км/ч. Зато после 3-х тыс неплохой подхват (как и на 11-ой впрочем). Ещё один минус низкий клиренс, по паспорту 160 мм, но с защитой поменьше, в снежной колее всё цепляет. На 11-ой я легко по бордюрам скакал, на проселочную дорогу съезжал безбоязненно, здесь такой номер не пройдет, вот думаю можно ли как-нибудь приподнять машину, хотя бы на 30 мм. А так машина пока нравится, интересно как она летом будет!

- высокая посадка - тормоза - проходимость - устойчивость

- низкий клиренс - дорогое ТО

Купила машину в салоне ТЦ "Кунцево" 31.10.2004 г.Прошла более 2 тыс. Первое ТО никаких нареканий. Прекрасная эргономика, ткань в салоне тоже очень нравится, да и просто удобно не в карыто садиться, а в высокое кресло. Езжу на ней каждый день, стоит на улице, гаража, к сожалению, нет, при перепадах температуры с +5 до -20 (и наоборот) никаких проблем, заводилась с полоборота, плюс ко всему приятно поразила быстрота прогрева салона и обогрева стекол. Также хочется отметить тормоза, послушно и быстро реагирующие на малейшее движение ноги, а также устойчивость на дороге и проходимость. Также машина хорошо идет по мокрому снегу и неутоптанным сугробикам. Заезжала в гаражи, моя LIana прошла и снежную жижу и сугробы, за мной Almera забуксовала.На дороге ведет себя послушно, когда стрелка переваливает за 60 км/ч такое ощущение, что у машины открывается второе дыхание, обороты набирает очень быстро. В целом очень довольна машиной, хотя перед ее покупкой просмотрела целый ряд других марок, но Liana - это самое оптимальное соотношение цена- качество.

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Лиана по годам