Отзыв Suzuki Kizashi 2011

качественная сборка, цена, комфорт.

низкий клиренс

Отзыв

Для тех кто не читал до этого мои отзывы, повторюсь, что я работаю официального дилера suzuki! Пожалуй начну с внешнего вида Кизаши! Выглядит автомобиль очень даже не плохо, можно даже отдаленно углядеть что то общее от Мазды 6! Колеса 18 радиуса придают машине законченный вид! Да и на самом деле примерные сходства имеются! например двигатели в 2.5 литра и практически одинаковое количество лошадей (178 у кизаши) и (170 у мазды 2.5 спорт). Салон Кизаши впечатлил не меньше чем внешний вид, все удобно и под рукой (по крайней мере я с ростом 176 не до чего не тянулся). удобные сидения с регулировкой при помощи эллектро приводов опять же позволяют без проблем настроить сидения! Цена тоже далеко не ушла от мазды даже получилось дешевле на 25000! И думаю самое главное и приятное мое замечание, что за год моей работы в "Сузучьем" сервисе я не увидел ни одной кизаши которой требовалась замена чего - то кроме масла и расходников, а за этот период приятель на мазде 6 2.5 спорт поменял уже 2 комплекта передних тормозных дисков! Так что рекомендую очень!

Adeltux
27 марта 2012