Отзыв Suzuki KingQuad 2009

Квадроциклы Кузов

Устойчивый, мощный, проходимый, комфортный

Надо дорабатывать

Отзыв

Считается, что этот квадроцикл, один из лучших в своем классе, среди японцев. И это по истине так. Этот аппарат был у моего друга, а у меня в то время был Ямаха гриззли. Иногда менялись и я точно могу сказать, что Суза, лучше. Во первых это полуторный квадроцикл, и при перепрыгивании бревна, кофр не пытается сломать тебе позвоночник. Во вторых, за счет немного удлиненной колесной базы лучше проходит грязевые препятствия, проверено на собственном опыте. В третьих, более устойчив когда проезжаешь глубокую колею по диагонали, квадр не пытается накрыть тебя сверху при перевороте а движется дальше. Ну и самое главное, можно взять с собой ребенка-подростка и ему будет достаточно удобно сидеть вторым номером, тоже относиться к женат небольшого размера. Ещё можно немного подрифтить при желании, на гриззлике не получиться так как он сразу переворачивается, проверено на собственном опыте.На данном аппарате стоял усилитель руля, очень полезная штука, особенно на бездорожье. Вообще приятный агрегат во всех отношениях как не посмотри, ехать комфортно и мягко. Мощности двигателя хватает за глаза, в любой ситуации. Если бы я был заядлым квадроциклистом, то из японцев купил именно эту модель. Обязательно надо ставить кофр трон. Выносить вдох наверх. Но есть и недостатки. Сзади есть штатный бардачек, в который при пересечении глубокого водного препятствия заливается вода, так что туда лучше не класть документы и что-то в этом роде. Также при подобной ситуации может попасть вода в вариатор, этот момент требует тюнинга. При резком повороте руля на скорости свыше сорока километров в час, можно перевернуться через переднее колесо.Итого рекомендую его всем гряземесам, с небольшими доработками.Технические характеристикиПередняя подвеска: Независимая, двурычажная, ход 180 ммЗадняя подвеска: Независимая, двухрычажная ход 205 ммПередний тормоз: Гидравлический, 2 дискаЗадний тормоз: Многодисковый в масляной ваннеДлина: 2,165 метраШирина: 1,250 метраВысота: 1,245 метраКолесная база: 1,285 метраКлинерс: 28 смСнаряженная масса: 307 килоОбъем бензобака: 18 литровТип двигателя: 4-х тактныйДвигатель: 722 куб. смЦилиндров: одинКлапанов: четыреСистема инжектор: (впрыск)Мощь.: 50, л. сОхлаждение: ЖидкоеТопливо: Е-95Зажигание: ЭлектронноеЭлектростартерКоробка : АвтоматПривод: КарданДиски : двенадцать дюймов стоковыеДиски: Стальные в родном исполненииШины: Впереди: AT25x8-12; сзади: AT25 х 10-12

AVbar
04 марта 2015