Suzuki 62 отзыва о Suzuki 2004 года

объем багажника

103 тыс.км 5.8 л / 100 км Семья

Незважаючи на вік автомобіля, Suzuki тримає марку. Оцинкований кузов не має жодного натяку на іржу. Автомобіль переважно використовується в місті. З парковкою на бордюрах немає жодних проблем - кліренс це дозволяє. Коробка автомат працює без ривків, переключає майже непомітно. Хоч зовні автомобіль виглядає невеличким, але в салоні достатньо місця і для мене з ростом 187см і позаду для мого сина - на 2 см нижчий за мене. Невеликий розмір багажника, але за потреби перевезти габаритну річ можна скласти задні сидіння - навіть пральна машина влізе! Трохи жорсткувата підвіска на ямах, але в місті того практично не відчуваєш. Розхід пального не дуже великий, можна заправляти 92-м. В цілому дуже приємні враження від авто.

Suzuki DR-Z 400 2004

Suzuki DR-Z 400 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

Не втримався і хочу залишити коротенький відгук про дрз-тку. Купив цей мотоцикл для поїздок по місту, в село, для недалеких подорожей, для ендуро покатух. Задоволений ним повністю! Всі очікування виправдав, мотоцикл надійний, легкий, хороша потужність як для 400 кубів, легко керується в будь яких умовах. Можна сказати що він суперуніверсальний, можна мати один такий моцик і не відмовляти собі ні в чому, і прохвати по місту, і ендуро по бездоріжжю, і невеликі дальняки. Не потрібно економити на обслуговуванні, хоча він і так не вимогливий, краще замінювати розхідники раніше ніж пишуть в інструкціях, наприклад масло не в 6 тис. а краще в 2-3 тис., все рівно там всього 2 літра масла не так дорого! Якщо чисто ендуро покатухи то не менше ніж раз в 1 тис.
У мотоцикла дійсно немає мінусів, єдиний такий "мінус" це його ціна, він зазвичай не дешевий, за ті самі гроші можна купити 600 кубовий нейкед, але це логічно, аналогів майже немає з таким ресурсом, кубатурою, вагою та універсальністю, і запчастин та тюнінгу продається багато по всьому світі!

Suzuki GSX-R 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Отличный Мот как для прокатишек подойдёт даже начинающим байкерам ракета прощает ошибки демпфер заводской.

Suzuki Grand Vitara 2004

Suzuki Grand Vitara 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, расход топлива

Хороший рамный джип.
Очень надежный и простой автомобиль.
Ломаться нечему...
Эксплуатирую с 2011 года, меняю только расходники.
Один раз починил частично ходовую.
Все работает и не ломается.

Suzuki XL7 2004

Suzuki XL7 2004

дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Очень классный автомобиль, японское качество, вместительный, надежный, проходимость на высшем уровне, удобный на дальних поездках, нечего лишнего в управлении, японец - и этим все сказано.

Suzuki Ignis 2004

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Это прекрасная зажигалка выручала меня пять лет.Машинка для настоящих охотников и рыбаков - пролезет и зимой и летом в любую грязь- пока на пузо не ляжет.Берите 1.5 с полным приводом никогда не пожалеете.Движок - кпп не убиваемые. Трассу на 140 держит отлично--кушает 92 95 да все что хочешь жрет без проблем.заливали 4 литр водки и все равно работает.Брал с пробегом 189 т. Продал 256 т масло от замены до замены Запчасти без проблем--да они Вам и не понадобятся.

Suzuki Ignis 2004

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, управляемость

Это прекрасная зажигалка выручала меня пять лет.Машинка для настоящих охотников и рыбаков - пролезет и зимой и летом в любую грязь- пока на пузо не ляжет.Берите 1.5 с полным приводом никогда не пожалеете.Движок - кпп не убиваемые.Трассу на 140 держит отлично--кушает 92 95 да все что хочешь жрет без проблем.заливали 4 литр водки и все равно работает.Брал с пробегом 189т. Продал 256 т масло от замены до замены Запчасти бес проблем--да они Вам и не понадобятся

Suzuki Ignis 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива

качество материалов, цена

Был у меня такой самолетик ,ездила с 2009 по 2015.Уменя был 1.5 полноприводный.Конечно 1.5 не сравнить с 1.3 Он на много сильнее.Моторесурс движка 500-600 т. Машинка практически не убиваемая,за шесть лет поменяла колодки по кругу и стойки.НИКОМУ не верьте что мало место с зади по сравнению с ВАЗ 09-- 10 в Игнисе на много удобнее сидеть даже в троем -- да ив багажнике спокойно влезет два мишка картошки а если откинуть сидения до и десять станет. А как он идет по без дорожью - это невероятно.По трасе спокойно тянет под 160 но уже страшновато (отрывается от дороги)Очень удобная посадка--высокая сидишь наче пто в УАЗЕ. Кузов никогда не ржавеет - мало потребляет бенза .кушает 92 95 98 ему по барабану.Подвеска не убиваемая но жостковата .Кондер и печка супер.Ездела бы до сех пор но муж у меня ленивый рыбак и утопил мой самолетик (пашол под лед по стекла) продали на запчасти......С уважением-Наташа-г. Мелитополь.

Suzuki Ignis 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива

качество материалов, объем багажника, цена

Была у меня такая машинка---дурак продал--захотелось что то по свежее. Отслужила она мне верой и правдой 5 лет без малейшей серьезной поломки. Машинка безпроблемная практически не убиваемая. У меня полный привод - это бомба.У нее стоит один из самых удачны японских двигателей. Брал с пробегом 196000 Намотал еще 70000 а ему по барабану -- масло от замены до замены. Немножко жестковат, но зато срывается с места ка маленький самолет. Купил себе Фиесту 2016 г. она мне за пол года сожрала всю печень...Как то так ...Сосед ездит на машине а я на жоповозке...

Suzuki Forenza 2004

Потрясающий экстерьер и интерьер,мощный и экономичный двигатель,возможность "не колхозного" тюнинга.

Низкий Клиренс,низкая морозостойкость

В 2009 году я решил купить это самое авто. Первые впечатления очень порадовали. Своей цене машина отвечает на 100%: 140 лошадок 1.8 объем двигателя. Коробка - автоматическая с режимом спорт, в котором переключение передач осуществляется лепестками на руле. Для водителей-новичков советую снять губу бампера, так как при покупке данного автомобиля я был неопытен и часто отрывал её об бордюры и глубокие ямы, которых в РФ много.Низкий клиренс - и хорошо, и плохо. Хорошо, так как снижает расход топлива уменьшая сопротивление, и плохо из-за наших ям.

2.5

Разгон.

Очень дорогие запчасти и ремонт, поломки не так просто устранить.

Покупался автомобиль для повседневной эксплуатации. Пал выбор на Chevrolet Lacetti, но хотелось чуть побыстрее. И тут в разделе о продаже Chevrolet Lacetti выставили Suzuki Forenza. Если в Лачети двигатель 1.6, а коробка МКПП, то тут двигатель 2.0л и АКПП. По первым впечатлениям автомобиль очень хорошо разгоняется, по рулевому управлению отличий от Лачети нет, а подвеска энергоемкая, мягкая. Очень понравился цвет автомобиля, выполнение задних фонарей и передних повторителей в отличие от лачети. Наверное, обертка и внешний вид сыграло в сторону покупки, а так как это был второй автомобиль в жизни сделал ошибку и приобрел его при первом просмотру у продавца.Разочарование.Радость использования прошла, когда начал выходить из строя бензонасос. От lacetti он не подходит ибо на 2.0л идут две трубки давления и обратка. Аналогов, заменителей по всем каталогам отсутствуют, а на разборках попросту их нет. Самое печальное, что можно было бы заменить сам моторчик и поставить от ВАЗ или ГАЗ Волги, но колба была треснутой, а другие моторчики не подходили. В итоге пришлось отдать половину от стоимости за ремонт бензонасоса, потому что новый стоил на тот момент 18 000р. Двигатель. После ремонта бензонасос был получен гидроудар. Антифриз попал в горшок, пришлось срочно менять прокладку ГБЦ. После сборки, автомобиль заводился и передвигался, но состояние двигателя под вопросом. Так как после гидроударов появляются микротрещины, деформируется блок, шатуны и поршни. При пробеге около 180 000км получить гидроудар, на мой взгляд очень рано. Ремонт обошелся дороже из-за конструктивных особенностей данного двигателя и прокладки, сравнивая с той же chevrolet lacetti.Вывод.Лучше покупать автомобиль в бюджетной сегменте более массовый, на которого есть большое количество запчастей.

Suzuki VanVan 2004

Маневренность, цена, колеса, управляемость, посадка

не нашел

Мотоцикл супер! Езжу отдыхать на море беру у друга, гонять по пляжу супер! Прямо как кросс. Помимо пляжа так же на дорого отлично себя ведет.кубатуры достаточно хватает, что резвится на дорогах и бездорожью!Есть нюансы с размером резины, она широкая и ее очень трудно найти. Но если закупать на Ebay то там есть и доставляют быстро. Заднее колесо не стандартное, но это все мелочи по которым не нужно парится. Двигатель чистый японец. Это не YBR 125 который собирают в Китае и пишут что Япония и все ведутся.Мотоцикл не прихотливый, маневренный и удобен в посадке и управлении. Даже Дня деревни супер вещь. Из за колес, двигателя, посадки и всех остальных плюсов.Лучшая вещь дня начинающих мотоциклистов, особенно кто живет в местах с плохими дорогами!!!

Suzuki Boulevard 2004

Suzuki Boulevard 2004

Экономичный по расходу топлива.

Завышенная цена.

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об Suzuki Boulevard C50. Это один из лучших мотоциклов этого класса! Он подходит и для новичков, и для опытных водителей. Вес мотоцикла оптимальный, легкий в управлении, хорошо ест повороты. Для людей среднего телосложения удобный в управлении. Быстро набирает скорость, как со вторым номером (пассажиром), так и без (соответственно:)) Безусловное преимущество наличие привода кардан. В эксплуатации мотоцикл не прихотлив! По городу мотоцикл маневренный, не теряете время в пробках, в отличии от счастливых владельцев больших, габаритных мотоциклов. Итог: если вы выбираете мотоцикл объемом до литра, то лучше остановить свой выбор на Suzuki Boulevard C50!!! Всем отличного настроения! Не гвоздя, не жезла! ;)

Suzuki Liana 2004

надежная, высокая посадка водителя, полный привод, экономичная

низкая

Приобрел Сузуки Лиана 2004г. в. 4WD 1.6 V хэтчбэк в 2014.06. с пробегом 130000 км, установил сразу ГБО Lovato 4 поколения. Хочу сказать в целом что авто не плохой, а главное надежный, на сегодняшний день 29.10.2016 пробег 216000 км, т. е. за 28 мес. пробег 86тыс. и ни разу он нас нигде не подвел. Радует что в данном авто за небольшие деньги есть все что надо для данного уровня авто, а именно : кондер, обогрев зеркал, обогрев сидений, эл. стеклоподъемники 4шт, и полный привод, который уж очень часто выручает.Ремонт иногда чуток дороже чем подобное у других моделей, но зато на долго, сделал и забыл.Экономичная : трасса 8,1 л/100км - газа, город 10-11 л/100км - газа. расход бензина не знаю, т. к. ни разу на бензине не ездил. Основная проблема - это юбка бампера, т. к. машина с не высоким клиренсом. Но частично решается вопрос путем установки проставок на 3-4 см.

Suzuki VanVan 2004

Большое заднее колесо - усточивость,тягучесть, крутой неоклассический дизайн, удобный руль, расход топлива и масла - минимальный

Объем не позволяет гонять, маленький размер - для рослого райдера будет не комфортен

У меня был такой мотоцикл, но его угнали в прошлом году. У моего коня был объем 200 кубиков. И главный минус этого байка на мой взгляд - это именно объем. Как едет 125 - я ума не приложу, если даже 200ки для меня казалось мало. (Мой стаж вождения 4 года) Хотя в своей стихии (леса, проселочная дорога) этого объема хватает выше крыши. На трассе будет хотеться быстрее. 130 кмв - его предельная скорость.Передачи очень короткие, тягучесть соответственно невероятно крутая, в гору идет будь здоров. Поэтому если не собираетесь гонять - это выбор для вас.Для первосезонников это так же идеальный вариант. Правда вот все плюсы можно, конечно, ощутить только пересев с другого мотоцикла. Поэтому, наверное, VanVan можно так же рекомендовать как второй мотоцикл - для подъемов в горы, пересечёнки и просто для получения удовольствия. Единственный момент - при росте более 180 см для вас он будет мал

Suzuki Katana 2004

Suzuki Katana 2004

Удобный,быстрый,маневренный

Ходовая

Купил я его этим летом. Поездил 2 месяца и продал из-за семейных обстоятельств. Очень понравился своей скоростью и управлением. Расход топлива 7-8 литров на 100 км. Девушки были в восторге. Советую для начинающих мотоциклистов.

Suzuki Liana 2004

Не знаю с чем сравнивать по крупному и в дороге не подводила

Очень дорогие запчасти

Брал с рук на спидометре было 60000 км от прежнего хозяина узнал что сцепление было меняно ездил по горам по высокому снегу , низ бамперов тоже не выдержал такой езды. Сейчас на машине 165000км езда на работу и дачу. Заменил амортизаторы , колодки . Появился гул поменял внутреннию гранату и удленитель привода. Пока ездиет. Но за те деньги что трачу на запчасти. Можно ездит и на rx300 lexus

Suzuki Jimny 2004

Suzuki Jimny 2004

небольшой размер, проходимость, удобство в городских условиях

их нет, если характеристики машины соответствуют вашим конкретным потребностям

Впечатление о jimny sierra (объем двигателя 1328).В машине мне важны 2 вещи: это проходимость по разным дорогам и удобство как поездки, так и парковки. "Бросать" машину зимой, по причине снегопада или же не смочь проехать за город - вариант не очень привлекательный. Поэтому высокий клиренс и наличие полного привода - важные составляющие для меня.К тому же, будучи поклонницей спокойной езды, не очень важен факт, что "джимни" для высоких скоростей, в общем-то, не предназначен. На скорости больше сотни его начинает потряхивать. Но больше и не надо. Ход жестковат, на бездорожье, если ехать достаточно резво, может помотать, но зато чувствуется, что едешь на джипе, ощущаешь, так сказать, "крепкость".Компактные размеры этого джипа, обуславливающие удобство парковки в разнообразных условиях - отличный плюс для большого города.Пару слов о неудобстве. Пассажирам сзади тесно. Даже некрупным людям. В багажник помещаются необходимые в машине предметы. Положите аптечку, огнетушитель, аварийные знак, трос, набор инструментов (не самый огромный) и насос. Возможно, уместить еще пакет с продуктами удастся (лишь бы не вывалился при открывании))). Если нужно вести крупные сумки, чемоданы или другие предметы, придется раскладывать задние сиденья и пассажиров уже не посадить. Но "спасением" может стать багажник на крыше (а лопатку прикрепить сзади), было бы желание.В общем, выбирать, как и любой другой автомобиль, нужно исходя из своих приоритетов и потребностей. Сочетание хорошей проходимости и удобного небольшого размера, будучи внедорожником, являются, по моему субъективному мнению, существенными моментами, чтобы остановить свой выбор именно на этой машине.

2.0

Прост в обслуживании.

Мало кубов для спорт-байка, по моему мнению.

Данный мотоцикл не плох, так как я по себе знаю. Я катался на нём два месяца, после чего стало скучно. У него маловато кубов. А по сколько я люблю скорость, купил Honda CBR 1000R, кубов там 1000 и покрасоваться можно. В обслуживании данный сузуки не дорог, запчасти практически везде можно выкопать, даже некоторые от ижа подходят, такие как шланги от ТБ. В общем данный мотоцикл предназначен только для спокойной езды, и так, покрасоваться своим внешним видом. Но кто любит адреналин и скорость, посоветую конечно же Хонду.

Suzuki SV 2004

Suzuki SV 2004

недорогой, интересный внешний вид, инжекторный мотор, комфортная посадка, не "злой" но динамичный мото, неплохая управляемость

масляное голодание двигателя

Мотоцикл Suzuki SV650S появился у меня совсем неожиданно. Как-то летним вечером после работы, мой муж сказал мне, одевай кроссовки, поехали. Куда конечно, не сказал, пока не приехали на место. Приехали на стоянку, где и стоял мотоцикл синего цвета. Мне стало интересно, но чуть боязно. Он сказал, теперь ты будешь ездить не только на машине, но и на мотоцикле. Так у меня и появился мой первый мотоцикл Suzuki SV650S. Внешний вид мотоцикла мне нравился, только смущал его синий цвет. Потихоньку я на небольшой стоянке в лесу за городом я училась на нем ездить. Одновременно брала уроки по вождению на мотоцикле для получения категории А, необходимой для получения права управления мотоциклом. Весной мой муж сделал мне подарок на 8 марта, тайком перекрасив его в розовый цвет. Такой вид он получил:Так и началась моя дружба с этой розовой красавицей. На данном мотоцикле удобно сидеть. Мотоцикл Suzuki SV650S производится с 1999 года. Является очень распространенной моделью среди владельцев мотоциклов. Мотоцикл отлично подходит для людей среднего роста. Подвеска мотоцикла не регулируется. Я бы отнесла этот мотоцикл к классическим спортивно-туристическим. Проехала на этом мотоцикле довольно много примерно 10 тыс км. Выезжала на нем за пределы Беларуси. Однажды ездили по маршруту Минск-Одесса. Мотоцикл не подвел, нигде не сломался. Мне очень нравилось на нем ездить. Я с нетерпением ждала когда закончится рабочий день, чтобы вечером покататься на мотоцикле. Некоторые девушки бегут домой после работы, а я быстро ехала в гараж, переодевалась, садилась на мотоцикл и ехала в город.Я получала массу удовольствия от катания на мотоцикле. Посадка на мотоцикле довольно удобная. Данным транспортным средством не сложно управлять, мотоцикл имеет "добрый" характер. Хорошо едет с "низов".Мотоцикл обладает V-образным мотором. У этого мотоцикла есть один существенный недостаток: проблемный мотор - очень часты случаи выходы мотора из строя из за масляного голодания двигателя. Поэтому мне приходилось тщательно следить за уровнем масла в двигателе. Несколько раз приходилось доливать масло до необходимого уровня. Максимально я разгонялась на нем до 200 км в час. Но сами понимаете из-за большой вибрации не комфортно ехать долго на такой скорости. Комфортная скорость управления этим мотоциклом - 150 км в час. Suzuki SV650S обладает хорошей устойчивостью на дороге, отлично подходит не только для езды по городу, но и за его пределами. Я искренне благодарна ему за те положительные эмоции и увлекательные моменты во время его владения.

Отзывы о моделях Cузуки