Suzuki Отзывы о Suzuki GSR 600

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 1704 отзыва об Suzuki
  • Suzuki Kizashi 2012

Suzuki Kizashi 2012

Suzuki Kizashi 2012

11.4 л / 100 км Семья

Всем привет!! Что я могу сказать об этом аппарате. Очень резвая, на светофоре может конкурировать с авто намного мощнее. Отдельно скажу за тормоза. Не знаю как, но они работают на все 100. Машина останавливается моментально. Плавный ход коробки, приятный бонус лепестки. Если хочешь погонять. Музыка.... не у всех люксовых такая музыка. саб для самых оторванных меломанов. Отделка на высшем уровне. Хотя пластик торпеды.... ну почему такой дубовый. Поставил газ, в период коллапса с бензом очень спасало, расход 12.5 -13 . Полный привод спасал в гололёд и снегопад, едет уверено Из вложений: замена т. дисков и колодок, масло движка, прокладку блока цилиндров. Советую всем кто хочет красивый Под спортивный автомобиль Авто стоит своего внимания!!!

ruslan

Отзывы о моделях Cузуки

Хотите купить Cузуки ГСР 600 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Suzuki GSR 600 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Cузуки ГСР 600 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.