Suzuki 2 отзыва о Suzuki GSF 2000 года

качество сборки, динамика, простор салона, расход топлива, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Suzuki GSF 2000

Suzuki GSF 2000

Мощный, комфортный, резвый, легок в управлении, не прихотлив, надежный мотоцикл

Минусам тут явно не место))

Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном мото. На сузе бандос 1200, катался два сезона и могу с уверенностью сказать, что данная модель очень удачный концепт японского двухколесного мотоцикла. А именно для любителей мощи и классики. Благодаря воздушно-масленной системе охлаждения, перегреть его практически невозможно, а как он резво набирает скорость, может позавидовать не один спорт байк, ощущения при этом просто незабываемые. Садишься на него, заводишь и понимаешь, какая сила сейчас заключена между ног, а это чувство свободы простонепередаваемо! Так же ездил на большие расстояния, скажу честно, мой бандос ни разу не подвел меня. Правда и разход не маленький, но я не жалею. Так что если надумаете брать такой мот, с уверенностью заявляю, что не промахнетесь.

Цена

Много слабых мест. Сложность синхронизации карбов, не держат настройки.

Когда выбирал первый мотоцикл для жены, сразу решил, что это будет нейкед четырехсотка. Основные учебки среди них - это СВ400, ER, Bandit. С ЕРами вообще не имел дел, у знакомых небыло, да и Кавой в принципе на тот момент мало имел дел, поэтому сразу отказался. Из Сузуки и Хонды выбирал уже детальней, Разница по цене была ощутимой в сходих мотоциклах и одинаковых годах выпуска. Но знакомый мастер однозначно советовал Хонду. По его опыту и опыту моих друзей я знал про проблему синхронизации карбюраторов и недолговечность настроек в бандите. Слабая подвеска - тоже аргумен против Бандоса. В итоге 1000 долларов преимущества в цене при ближайшем рассмотрении нюансов обслуживания быстро улетучилась. В итоге выбрал жене СВ400, а чем ни капли не жалеем.

Смотреть все 15 отзывов об Suzuki GSF
  • Suzuki GSF

4.75
Suzuki GSF

Suzuki GSF

газ и управляемость

старый

Начну пожалуй с того, что данный мотоцикл подойдёт для начинающих байкеров которые не хотят ездить на honda СB 400. По сути у новичка встаёт частенько вопрос: Honda, Suzuki или Yamaha? Будем брать именно 400 кубовые. Итак, что лучше Suzuki Gsf400 Bandit, Honda CB 400 или Yamaha XJR 400. 1) Yamaha гораздо тяжелее, зато бак 20 литров, очень хороший тормаза, он по габаритам больше остальных 2, выдаёт 53 лошадиные силы, движок рядная 4. У него мягкая подвеска, но это плохо тем, что он не такой маневренный и не подходит для агрессивной езды. 2) Honda CB 400, я бы сказал, что он самый сбалансированный мотоцикл, выдаёт 53 лошадиные силы, так же рядная четверка, его плюс в том что он имеет систему Vtek, поясняю: система Vtek при малых оборотах меняет ход поршней и поэтому уменьшается расход топлива на малых оборотах. 3) Наш долгожданный Suzuki Gsf400 Bandit, пожалуй этот мотоцикл самый резвый из тройки, более точный отклик на газ, подвеска не такая мягкая, зато управляемый, так же как и остальные рядная 4 и 53 лошадиных силы, ну и по мне он выглядит гораздо круче тех 2. Вкрации, этот мотоцикл не надоест после пары сезонов, ещё он очень надёжный. Единственный минус всех этих мотоциклов - это то что они уже стали старыми и запчасти подоражали. Надеюсь мой отзыв вам поможет)P.S.Фото из интернета, уж очень понравился такой тюнинг, хоть и колхоз, но красивый колхоз.

mislik

Смотреть все 1691 отзыв об Suzuki
  • Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Первый владелец 8 л / 100 км Путешествия

Купил на замену французскому седану. Первые впечатления только положительные. Удобная посадка в машине. Багажник довольно просторный с двойным дном. Очень приличная базовая комплектация GL. Всё самое нужное уже есть, даже не хочется ничего добавлять. Да и не нужного вроде ничего нет. По кнопкам и управлению интуитивно всё понятно. Приятная и качественная информационно- развлекательная система. 7-ми дюймового дисплея вполне достаточно, всё видно и хорошо читается. Качественный звук. Отлично работает навигация, радио и проигрыватели. Навигационные программы пробовал разные, все работают как положено. Телефон можно подключить по воздуху, и звонить и слушать музыку с руля, всё продумано. Очень хорошая пара турбо двигатель- коробка автомат. Впечатлила приёмистость на трассе, даже в режиме "авто", в режиме "спорт" будет ещё круче. Довольно тихая машина. Привод 4х4 по хорошему удивляет, на трассе не даёт ввести машину в занос. Проверял на сильном бездорожье и в слякоть, идёт отлично, ровно без пробуксовок, ничего не замечая, коробка в авто режиме сама подключает то, что надо, даже не подключал вручную более проходимые режимы. Езжу с удовольствием. Машина на которой хочется ездить, погода и качество дорог не пугает.

Александр

Отзывы о моделях Cузуки