//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Suzuki Grand Vitara 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
140 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

С пониженной передачей, блокировкой и постоянным полным приводом и автоматом аналогов по данной цене нет. Авто не является привлекательным для угонщиков. Авто просторный - семейный. Авто выполнено очень качественно и надежно.

Недостаточно большой клиренс, если застревает, то садится на пузо, но это еще надо постараться - я старательный ))). Правда я не использую особо зубастые колеса т.к. катаюсь преимущественно по городу. Бензин кушает по городу 16 литров, но это оправдано постоянным полным приводом. При повороте массивная стойка крыши водителя загораживает обзор слева (можно не разглядеть пешехода проходящего от встречной полосы) - надо быть очень аккуратным. Крепление заднего номерного знака очень уязвимо при езде по бездорожью (нужна либо защита или прицепное). Сиденья багажного отделения не складываются в ровную линию.

Отзыв

Автомобиль полностью устраивает. Авто стоит своих денег. За весь период эксплуатации - 3года оплачивал только ТО. Планирую поездить на этом авто лет десять. Очень жалею, что его сняли с производства. Советую для покупки не только рыбакам и охотникам, но и семейным парам. Не смотря на массивный внешний вид авто очень неплохо управляется. Жена на машине постоянно катается и не жалуется на громоздкость (она и я спокоен, что она негде не застрянет). На бездорожье с пониженной со сблокированным дифференциалом зверь.

Роман Войнов
16 апреля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Suzuki Grand Vitara

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Cузуки

Отзывы о Cузуки Гранд Витара по годам