Отзыв Suzuki Grand Vitara 2016

Первый владелец 17 тыс.км 10.5 л / 100 км Путешествия
Внедорожник / Кроссовер Кузов

Не поддавшийся моде дизайн Надежность Легко поддается доработкам Хорошо рулится Полный привод ПОСТОЯННЫЙ. Есть понижайка и блокировка

Масса дубового пластика, в следствии много сверчков(устраняемо) Унылая родная музыка Много плюшек отсутствуют в комплектациях нашего рынка Слегка завышена цена

Отзыв

Моя первая машина. Выбирал между Chevy Captiva и гранд витарой.
Почитав-погуглив выбор пал на вторую. Никак вот не удавалось потестить ее( В салоне были только витары, а дальний родич который на гранд витаре ездил тупо зажал дать посидеть в ней, не то что поездить(а удобство мне важно было, ибо с моими 195 роста мне сложно помещаться)

Кароч предзаказ оформил считай вслепую. Оформил в марте. И ждал

Прибыла ко мне Grand Vitara 2016го года в июле. Пришел. Сел…
Сел как в родную. И чуть ли не сразу в поток с пробками) Стремно было конечно после полгода без руля да на неведанной машине ехать на работу.

Но рулиццо она здорово, едет бодро, тормозит быстро. В ней удобно. Приехал и просто любовался ей)

Конечно было много недочетов, типа излишнего шума в салоне, плохой музыки и по мелочи. Но по ходу эксплуатации все это устранилось, причем в общей сложности за небольшие деньги. А если ТЫ проявишь интерес к возвращению машины к японским комплектациям, то можешь получить и подсветку в двери, и зеркала складные. Главное уметь гуглить =)

Михаил
07 ноября 2017