Suzuki 98 отзывов о Suzuki 2005 года

дизайн кузова, управляемость, цена

расход топлива

56 тыс.км 4 л / 100 км Путешествия

Отличный мотоцикл. Сейчас конкретно говорю о 400той моделе. Купил на первый сезон, а проездил 3 - так сильно он мне зашёл. Все, что я хотел от мотоцикла - он мне дал. Крутой дизайн круизера, который не похож ни на какие другие мотоциклы. Хорош ещё и своей массой - теперь не страшно садиться хоть и на 2х литровый мот. 250кг ко всему подготовили. Динамика. Как первый мотоцикл, во всем меня устроил. Едет на ровне 2х литровых автомобилей. Но я не гонщик, если хотел бы всех делать на светофоре - брал бы другой класс. Проезжал на нем 850 км в день - отлично себя проявил. В дальняке на 2500 км - так же. Единственный минус на мой взгляд - карбюратор. К сожалению, при простое около недели, где температура падает ниже 10 градусов может привезти к 10 минутной реанимации. Крейсерская скорость - 100 км в час. Мало? Можно больше, но набирает не охотно. Дизайн сводит с ума, как Райдера, так и всех окружающих. В особенности алкашей и детей.. Очень меня впечатлил, и навсегда останется в памяти. Кому могу порекомендовать: новичкам и девушкам, которым нравится данный класс мото. Как первый мотоцикл поможет привыкнуть как к весу, так и стилю вождения. Покупайте - не пожалеете. Если есть возможность - бери инжекторный вариант. Хотя после рестайлинга 2009 года они мне не очень нравятся, хотя это дело вкуса.

Suzuki Grand Vitara 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Ідеальне авто, як для нашої сім\'ї. Взимку проходить в таких засніжених місцях, де і трактор, мабуть, не проїде. ТО на кожні 10 тисяч абсолютно прийнятна вартість. Якщо слідкувати за машиною і вчасно розв\'язувати проблеми - ніяких неприємних сюрпризів.

Suzuki Ignis 2005

динамика, дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

объем багажника, цена, шумоизоляция

205 тыс.км

Начну с того что у моей подруге есть этот полноприводный чертовый Игнис.Она на ней прошла как говорится крым и рым.За шесть лет ни разу не поломалась.У меня нива шевролет и я блин всегда застреваю там где она пролезает--уже проспорил ящика два коняка.По трасе я и не мечтаю ее догнать это бес полезно--этот чертовый Инис сделал меня на скорости 130 как стоящего--минус бутылка коняка.....Машинка хоть и не очень большая но она друзья настоящая.Если есть возможность берите 1.5 полноприводную--никогда не пожалеете..Всем удачи.

Suzuki ZZ Inch Up Sport 2005

Suzuki ZZ Inch Up Sport 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

Надійний, стильний, швидкий, удобний! Мінусів для 50куб скутера нема! В двом кататись доволі зручно!

2.8

Suzuki Ignis 2005

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Хороший и не прихотливый минимобиль может слететь с трассы от воздушного потока обгоняющей фуры. Так что на трассе по аккуратнее!!! Оцинкованный кузов не ржавеет, если конечно его не восстанавливали после дтп. Очень удобный для движения по городу и не затратный в ремонте. Дизайн кузова оставляет желать лучшего. Приятный расход топлива ср. 6.7-7.5, даже по сравнению с Матизом. Багажник очень условный, его скорее нет. Места в салоне только для двоих впереди, для пассажиров сзади, ножки надо пожать, чтобы присесть. Ну как то так...)

Suzuki Boulevard M50 2005

Suzuki Boulevard M50 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена

Комфортний, надійний, красивий, динамічний. Ціна трохи кусаєтся. в обслуговуванні не дорогий. Розхід 5 -5,5 л

Suzuki Ignis 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость

объем багажника, цена

С 2009 езжу на Игнисе полно приводном.Не могу сказать ничего плохого. Проходимость супер - ходовая-- движок --салон супер.Трассу держит отлично--разгоняется до сотни мгновенно.У мужа хваленный НИСАН КАШКАЙ за три года уже поломался 1000 раз -- а мой самолетик не подвел ни разу--даже на море в этом году поехали на ИГНИСЕ муж говорит так будет безопаснее.Что еще писать не знаю---жостковата подвеска, но за то мало ест бензина ,не ржавеет,не ломается,кондиционер и печка супер...Да-- поломался козерек от солнца - водительский......Марина---Черновцы.

Suzuki Forenza 2005

Suzuki Forenza 2005

Небольшой расход топлива, хорошая управляемость, динамика

шумоизоляция, не приспособлен к зимнему периоду

Всех приветствую, надеюсь кому ни будь помочь своим отзывом при выборе этого автомобиля.Первое мое приятное впечатление произвел салон. Со временем привык к интерьеру, все довольно таки функционально и просто. Понравилась такая мелочь, как кнопка открывания багажника, расположившаяся возле двери водителя, а также расположение кнопок электро-приводов зеркал их легко подстроить.Расход бензина небольшой, по сравнению с другими моделями, которые у меня были.Также залазить в машину и выходить из ее мне кажется удобнее, чем у остальных, так как она немного повыше.Шумоизоляция не очень, ну сами понимаете, что машина не бизнес класса.Печка достаточно теплая и работает бесшумно, достаточно включить на единичку.По динамике машина преобладает и подталкивает на агрессивную езду, и на трассе чувствуешь себя уверенно при 100км/ч в повороты легко входит.Ценники на запчасти адекватные и примерно одинаковые, что то дороже, что то дешевле. За год эксплуатации 3 раза поменял масло в двигателе и 1 раз в коробке. Заменены передние тормозные колодки, тормозные шланги. Втулки стабилизатора. Купил новый генератор.Ну и на этом все, пожалуй, если решитесь брать, не сомневайтесь машина стоит своих денег.

Suzuki XL7 2005

Suzuki XL7 2005

Добротный,комфортабельный внедорожник с отличными ходовыми и скоростными качествами для своего класса.

Пока нет.

Авто как будто специально спроектировано и построено для наших дорог.Ведет себя отлично как на бездорожье так и на хороших трассах.На дальних поездках к примеру 1000 км усталость чувствуется как на Хундае Туксон за 500 км.А про отечественное авто вообще не говорю-были и 2107 и 2109,21099,Ланос, а также супер авто в ковычках Ситроен Жампи.Был еще Форд Фокус но о нем плохого вообще не чего не могу сказать,кроме того ,что он не внедорожник.

Полный привод Вместимость багажника Оцинкованный кузов

Шумновата

Здравствуйте, владею данным авто уже 2 года. Поставить пять баллов из пяти? Думаю не стоит. По моему мнению авто претендует на 4 с малюсеньким минусом. Почему? Итак:Двигатель 1.6/107 л. сВ целом неплохой, я бы даже сказал хороший, но очень шумный, в принципе на мой взгляд на всех "Suzuki" двигатель громкий. Динамика не плохая, но по трассе двигателя не хватает. Кондиционер влияет на разгон данного авто очень заметно. Однако не стоит забывать, что это не "Sport Car".Полный привод работает 70/30 через "вискомуфту". Передний привод, а тем более задний по проходимости в сравнение ставить незачем. Зимой очень хороший помощник в преодолении "дворовых сугробов", да и летом выбраться за город на отдых не составит труда. Но стоит забывать, что это легковая машина, а не полноценный "джип", поэтому все же стоит задумываться где стоит ехать, а куда лучше не соваться.Передний бампер на авто очень низкий. Лично я нижнюю "юбку" бампера вырезал, так как даже в городе, при парковке около магазина, цеплял бордюры.Вместимость: багажник глубокий, вместительный, но если Вы рьяный путешественник либо любите часто что то возить "крупногабаритное", то лучше было бы приобрести универсал. Задние спинки сидений складываются, по проем между салоном и багажником очень мал, хотя опять же не стоит забывать, что это не грузовик.Салон простой и понятный, без наворотов и лишних кнопок.На дальние расстояния авто на мой взгляд подходит не очень, шумновата и не очень комфортабельна, но для города вариант очень хороший.В целом машиной доволен, полтора балла снимаю только за шумность и комфорт.В остальном машина радует.

Suzuki Liana 2005

Надёжность, качество отделки салона, шумоизоляция, отличный мотор

Дорогие расходники

Купил я этот автомобиль себе как второй чтобы ездить по городу и не тратить много денег на бензин, почему выбрал именно его, все расскажу в подробностях.Самое главное почему я выбрал именно Suzuki Liana, это его надёжность и неприхотливость. Кататься на нем одно удовольствие, ничего не скрипит, не шумит, не стучит, не ломается, приятно рулится, самый надёжный автомат 4х ступенчатый, разгоняется отлично, даже с полностью загруженным салоном разгоняется в горку на ура, хотя у него всего 106л. с.Единственный минус это конечно цена на расходники и впринципе на запчасти, так то ничего не ломалось у меня ещё, но я смотрел цены на стойки, амортизаторы и т. д., дороговато.В итоге я ни капли не пожалел что купил, одно удовольствие от покупки, если нужен надёжный автомобиль, то это Suzuki Liana.

Расход, внешний вид,характеристики

Габариты

Один из лучших круизеров, для наших дорог, недостатком является только то что при езде в дождевую погоду по мокром асфальту немного носит заднее колесо. В черном цвете смотрится прекрасно. Катался на таким пол года, ну могу еще добавить, что техника надежна, не ломался ни разу, только замена масла. Расход топлива удовлетворительный. К стати техника довольно легкая против других многих мотоциклов такого класса. Обьем двигателя 800 кубов, что очень впечатляет. Не легко назвать мотоцикл малогабаритным, в городе приходится стоять в пробках вместе на ровне с машинами . Хотя в городе он ведет себя довольно скромно

Suzuki V-Strom 2005

Suzuki V-Strom 2005

лутший в своей кубатуре,динамика супер

незамечено

легче чем куб,но по динамике практически куб,удобный,резвый,полон сил и уверености

Качество, стоимость, вместимость

Возраст

Опыт использования уже 7 лет. Машина не новая, но провереная временем. Конечно, не без поломок, но все же качество на высшем уровне! Двигатель подходит для города больше, чем для загородных трасс. Динамика не ощущается. В салоне просторно, можно сложить задние сидения, тогда можно возить крупногабаритные предметыВобщем, автомобиль отличный, хотя достаточно старый.

Suzuki Grand Vitara 2005

Других модэлей не имел,о преимуществах сказать нечего,но в ней,верно,как рыцарь в доспехах "на заказ" ! Отменный вездеход... Ласточка ! Я в ней с декабря 2009-го...

Расход топлива больше,чем по ТТД. Зимой тепло не достаёт до тыла салона /плохо с обогревом стёкол задних боковых стёкол/ Но,в общем,всё,довольно-таки,неплохо !

Если бы предложили новую,то,всё равно,только Grand Vitara !

Suzuki GSF 2005

Suzuki GSF 2005

Лёгкий в управлении.

Тяжёлый в весе как для девушки.

Отличный мотоцикл. У мужа такой же, летом вместе ездили отдыхать на нем, ездила на многих мотоциклах такого типа, этот самый удобный. Пробовала ездить сама, поначалу не очень получалось, но со временем стало лучше ( да и девушка на мотоцикле смотрится довольно круто), мне очень нравится. Лёгкий в управлении хоть и очень мощный. Единственным минусом как по мне является вес, как для мужчины это не проблема, а вот если вы девушка то будет сложности, ну и ещё то что много вещей на отдых не возьмёшь (но ведь это не машина да и для удобства существуют рюкзаки). Для активного, веселого и насыщенного адреналином отдыха весьма удобный и отличный транспорт.

Suzuki Ignis 2005

Мало потребляет,компактная снаружи,вместительная внутри, мини внедорожник, хоть и не полный привод.

хотелось бы чтобы кресла складывались не вперед,а назад, тогда бы вообще была бы идеальной! И система аудио с кодом. Мы его потеряли и нигде в сервисе нам помочь не могут включить ее. Ездеем с внешней музыкой

Наша машинка 2005 года, как купили с тех пор и не меняем. Что нравится: мало потребляет бензина, компактная снаружи и много места внутри. У нее меньше 100 лошадей, при этом скорость до 140, если по трассе, больше может, но не комфортно. Зато экономия на налоге.В частности ездили на ней на море из Москвы : 2 взрослых -не стройных совсем) Ребенок 6 лет и 2 подростка по 16 лет. Дети ехали сзади (снизу положили сумки и получилось плоско), лежа, или сидя. НЕ самый удобный вариант... но большей машины нет. Тем не менне вполне нормально доехали. Ездили много раз в походы по кочкам и ухабам -клиренс высокий.Сейчас пробег 170 км, обслуживаем согласно регламенту, сверх этого сломался задний дворник, замок бордачка, ну вообщем-то и все. Остальное выходило из-строя, тк заканчивался срок по книжке. Люблю эту машинку - тк вместить туда очень многое, что кажется в нее не влезет. И еще можно парковаться там где другие не встанут. Очень маневренная. Маленькая шустрая и вместительная машинка. Жалко что таких сейчас не делают. Очень удачная модель.

Suzuki DR 2005

Suzuki DR 2005

Простота, надежность, комфорт

для гонок тяжеловат, глушитель просто умора (менять)

Использую мот просто везде, надежность просто на 100% если сам не тупишь, пробовал до него другие модели но то все не то. После этого я понял, что другие мотоциклы не нужны, так как этот подходит для всего.

Suzuki SV 2005

Suzuki SV 2005

Качественные материалы и сборка, хорошая динамика при разгоне, информативный дисплей.

Стоковый глушитель ужасно выглядит

Suzuki SV650S - это мотоцикл, который не оставит равнодушными тех, кому нравятся V-twin двигатели и посадка "спортача". Удивительная комбинация, которая не сразу откладывается в голове, но это до того момента, когда вы садись на него, заводите и трогаетесь. Отличный подрыв, присутствует запас мощности быстро обогнать кого-то или влиться в поток. Отличный звук если стоит прямоток. Стоковый же глушитель не привлекателен и не по дизайну, и не по звуку. Классная удобная посадка. Но через какое-то время немного начинают под уставать, а потом и побаливать руки с непривычки. "Нажопнику" сидеть тоже довольно комфортно, но нужно держаться хорошо за впереди сидящего или за ручку сзади, потому как сидение скользкое и при каждом резком разгоне или торможении вы соваетесь со стоны в сторону.Дизайн тоже не подкачал. Хоть и многие относятся критично к грубым прямым линиям, мне он отдает стильной брутальностью, передок с симпатичными фарами, а сзади вообще необычное решение, которое тоже придется по вкусу не каждому. Но мне понравилось в нем все, кроме глушителя. Нормальный расход топлива 5л на 100 км в смешанном режиме. Так же из достойностей можна выделить очень качественную сборку, швы сварки превосходного качества и прочности. В целом мотоцикл получился очень удачным. Мне понрвился. И расставался я с ним чуть ли не со слезами на глазах. За 3 года дружбы он мне не разу не подвел.

Надежен

нету

Автомобиль очень надежный,практически не ломается, в обслуживании не дорог, комфортабельный, в салоне уютно, динамичный автомобиль для своих сто двадцати восьми лошадей, этот автомобиль идеально подходит для эксплуатации в суровых российских условиях. Подходит всем - от суровых джиперов до городских девушек. Автомобиль находится в отличном состоянии, все расходники менялись вовремя, ТО проводилось регулярно, гаражное хранение, красивые "генеральские"номера. Обут в новую внедорожную резину, которая ходит минимум три года. Сузуки-гранд витара в корпусе выпуска до 2005 года зарекомендовал себя как настоящий классический неубиваемый внедорожник с рамной конструкцией.

Отзывы о моделях Cузуки