Suzuki Desperado

Suzuki 2 отзыва о Suzuki Desperado 1997 года

Качество, стильный

Синхронизация карбюраторов, цепь

В 2011 году мы с мужем приобрели сей дивный мотоцикл. До этого рассматривали множество вариантов, но в итоге остановились на данной модели. Один из важнейших критериев был, чтобы мотоцикл подходил под рост 190. Чтобы найти такой среди четырехсоток пришлось изрядно покопаться, ведь помимо претензий к росту мотоцикл должен был обладать и хорошими техническими характеристиками.Для круизера Десперадо оказался очень шустреньким и тяговитым. Крейсерская скорость 110-120 км/час, если идти налегке. Расход бензина весьма небольшой, всего 5-6 литров на 100 км. Радует большой бак на 13 л, при таком расходе бензина хватает надолго.Один из недостатков - проблематичная синхронизация карбюратора, который находится ближе к водительскому сиденью, так как он расположен под наклоном, в отличие от другого карбюратора. Самому регулировать проблематично, да и не в каждой мастерской возьмутся за эту работу.Тип передачи - цепной, по сравнению с карданом требуется дополнительный уход, это не очень нравилось. В нашей модификации мотоцикл имеет длинную базу, многие даже думали что у нас 800 кубов, так как смотрится он достаточно громоздко. Много хромированных частей, что выглядит достаточно эффектно.По электрике проблем не было, расположена доступно, особых заморочек нет.Тормоза передние - дисковые, сзади - барабан.Преимуществом является вилка-перевертыш, которая так же устанавливается на многих внедорожных мотоциклах, что обеспечивает хорошую амортизацию, для наших дорог это немало важно.За 4 года эксплуатации ни разу нас не подвел. Для четырехсотки отличный мотоцикл, рекомендую присмотреться новичкам! Продали в связи с переходов на большую кубатуру.

MarfyshaVV

Suzuki Desperado 1997

надежный, резвый, недорогой, для новичка в самый раз...

как и все японцы прихотлив в обслуживании, все запчасти на заказ... хоть и не дорого, а подождать придется

В прошлом году приобрели мотоцикл suzuki desperado 400VX, для души, как говорится. Много и долго искали, что нам подойдет... Нашли! Стоит это удовольствие в зависимости от года рождения, в пределах 100-150 тыс рубликов.Ну скажу так, для тех у кого не позволяют средства приобрести нечто более мощное и красивое- это идеальный вариант. Не стоит труда догадаться. что это чудо техники из Японии. Их сейчас возят на заказ прямо с аукциона- только денежку плати...Второй сезон ездим на нем и не знаем никаких проблем... Расходники для него не из дешевых, но и не самые дорогие... Резину вполне можно приобрести в районе 8-9 тыс за комплект(перед и зад). Так как, он из класса чопперов, то центр тяжести у него низко и он очень устойчив на дороге... Ездили на нем вдвоем- по трассе 140-150км/ч прет, как танк, а везет как истребитель... Привод у него- цепь, передачь 5, V-образный двигатель... Маслице кушает исключитель мотюль 7100... Ну  раз в год можно себе позволить купить 2 литра... Вилка перевертыш, в общем смотрите сами

Aria

Смотреть все 5 отзывов об Suzuki Desperado

Качество, стильный

Синхронизация карбюраторов, цепь

MarfyshaVV

Смотреть все 1547 отзывов об Suzuki

Suzuki Grand Vitara 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, шумоизоляция

Добротный автомобиль, довольно качественный, не скучный, внешне довольно актуально выглядящий. Катаюсь на SGV уже почти три года, в основном дом-работа, при этом авто семейный. Из недостатков это то, что нужно быть внимательным к лкп, царапины оставлять нельзя совсем, да и задние арки подвержены притиранию уплотнителем, соответсвенно, ржавеют. Благо, на рынке есть все необходимые компоненты для замены тех же арок. Нравится багажник, вместительный. Не проблема сложить и кучу пакетов и детскую коляску. По динамике, то ее не так чтоб прям много или за глаза, все в меру, все достаточно. +постоянный полный привод держит любую дорогу как в клешнях. Теперь и не представляю авто на моноприводе, ну уж нет. ps. спустя три года решил поменять авто на класс выше, хотя, в целом, SGV вполне устраивает, жаль только новые больше не выпускают. Японское качество могу смело рекомендовать

Андрей Свояк

6. Тест-драйвы Suzuki Desperado
  7. Фото Suzuki Desperado
  8. Отзывы о Suzuki Desperado
  9. Средняя цена на Suzuki Desperado

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4752) КИА (4445) Хюндай (4436) Опель (4325) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2708) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2621) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)