Отзыв Suzuki Baleno 1999

- надежность - устойчивость - удобный салон - шустрый автомат

- не нашел

Отзыв

Машину брал новую из салона.Впечатления очень положительные, за три года ни одной поломки, кроме заднего амортизатора который менял месяц назад. Пришлось менять оба т. к на станции посоветовали, что так будет лучше.Не хочу делать беспатную рекламу, но станция просто супер, все делают быстро и сервис на высоком европейском уровне. Автоцентр "Приморский\'\' на Кораблестроителей. На ходу очень устойчивая и руля слушается прекрасно. Cалон очень удобный и все находится под рукой. Автомат очень шустрый, не жалею что не взял ручку. В городе просто кайф, не надо дергаться в каждой пробке. На трассе 190 шла как по маслу(под Хельсинки) и не рычала. В автомобиле стоит режим "Power\'\' врубаю и иду на обгон, ускорение отличное, но идет конкретный перерасход топлива.Хотелось бы написать о минусах, но даже не могу вспомнить ничего отрицательного. Пока езжу без шипов, на режиме "Snow\'\' по нашей каше только так. Колодки стоят родные до сих пор и свечи и вообще кроме масла Саstrol Magnatec 10W40 ничего не менял, да и амортизатор накрылся только из-за наших колдобин. В общем советую вам эту машину - Маde in Japan - действительно качество и надежность.

Вадим
12 ноября 2005