Suzuki 40 отзывов о Suzuki 2000 года

Suzuki RM 125 2000

Suzuki RM 125 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

10 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Имея вес 87 кг имеет на борту 40 лошадиных сил поэтому он очень дерзкий !!!
Свежая поршневая.
недавно прессованные шатун.
отличная резина,
Новое масло в коробке.
отличная ходовая, мотоцикл ухоженный готов к бою.
Цепь звезды в отличном состоянии!
Заводится с первого раза в любую погоду хоть на голодную хоть на горячую.
Кушает пятый бензин и синтетическое масло.
Мотоцикл есть документы о растаможке и ввозе в Украину Так что мотоцикл честный
Из ключевых особенностей Suzuki RM 125 следует выделить стальную полудуплексную раму, 2-тактный двигатель жидкостного охлаждения, спортивные регулируемые подвески в виде вилки перевернутого типа спереди и прогрессивного маятника с моно амортизатором сзади, дисковые тормоза, 6-ступенчатую КПП, наличие системы мощностных клапанов, топливный бак на 8 л и 87 кг сухой массы.

Suzuki GSF 600 Bandit S 2000

Suzuki GSF 600 Bandit S 2000

объем багажника

55 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Комфортний мотоцикл для поїздок, добре тримається дороги, швидкісний, 6 передач

Suzuki GSX 750 2000

Suzuki GSX 750 2000

Мощный, комфортный байк с эластичным мотором и самым низким расходом среди конкурентов. Никаких проблем, одни эмоции. А именно для этого и покупают мотоциклы. В Греции эта модель до сих пор служит в полиции.

Suzuki Grand Vitara 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Їзджу другий рік.Хороший,дуже простий в обслуговуванні позашляховик.Розділ дизель 8-10літрів на коробці автомат.Не разу не підвів зимою.Заводжу на стоянці при -22.Кузов стійкий до корозії.

Suzuki Ignis 2000

Suzuki Ignis 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

Первый владелец 199 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Использую с 2003 года. За все время серьезных поломок не было. Экономичная, динамичная, проходимая. Салон маловат для семейных поездок с детской коляской. Шумоизоляция отвратительная. Но все эти косяки компенсируются надежностью и экономичностью. К стати большинство запчастей двигателя и ходовой становятся от Матиза. Ступичные подшипники продаются в любом магазине подшипников и японские Койо можно купить в магазине в 2 раза дешевле чем оригинальные автомобильные. Тормоза не изнашиваются ооочень долго. последние колодки отъездили около 70тыс. Двигатель цепной и я не представляю что нужно сделать что бы его угробить на этой машине.

Suzuki GS 2000

Suzuki GS 2000

Дешёвый, надежный, манёвренный...

Нет

Этот мотоцикл ровняют к Honda SB 600 F Hornet, Kawasaki ER 5 ... На счёт двигателя я могу сказать, что это 2-цилиндровый, 4-тактный, рядный двигатель обьёмом 498 кубических сантиметров. Коробка переключения передач 6-ступенчатая. Отличная подвеска не даст вам потерять управление попав в яму, которых в нашей стране очень много. Максимальная мощность 45,5 л. с. позволяет развить максимальную скорость в 165 км/час. Первые модели мотоцикла появились в продаже в далёком 1989 году. Кушает байк немного - 5 литров на 100 км пути. Это отличный выбор для новичка, он манёвренный и быстрый, но всё равно, какой бы небыл мотоцикл не стоит забывать про безопасность.

Suzuki Address 2000

Suzuki Address 2000

Надёжен, лёгок, компакте

нет

Всем привет. Хотел бы вам рассказать про скутер Suzuki Address V100. Это хороши скутер. Он не прихотлив в ремонте и значительно не дорогой. Сделан качественно. Даже после несколько падений пластик остался цел. Объем топливного бака 5 литров, а расход бензина 2-3 литра на 100 километров так что можно не боясь ездить на далёкие расстояния. спокойно едет и с весом 190-200 килограмм. Рама крепкая заводится как с кик-стартера, так и со стартера. Двигатель двух тактный и лёгкий в обслуживании. Пробег моего скутера 9 тысяч 278 километров. За это расстояние глобальных поломок не случалось, только по мелочам. В общем отличный скутер и стоит своих денег.

Экономичность, надежность универсальность

Размер колес

С самого детства меня привлекала мототехника. У моего папы был мотоцикл ИЖ. Я всегда просила его научить меня на нем ездить. Конечно же отец понимая что для меня это очень мощная техника, не отвечал на мои просьбы. Когда мне исполнилось 15 лет, он купил маленький скутер. Им оказался Suzuki Sepia ZZ. Он оказался довольно мощный, но в тоже время экономичным. Его расход топлива около трех литров на сто километров. Имеет небольшие габариты, но при этом быстро набирает скорость. На скутере установлены хорошие тормоза. Спереди дисковые, сзади барабан. Очень удобный если конечно ездить на нем одной. Очень качественная сборка. При должном уходе он может послужить много лет. Установленный на скутере двигатель очень надежный и выносливый. Единственное что оставлять желать лучшего- это размер колес. На неровной поверхности неустойчив, что иногда вызывало у меня тревогу. За время эксплуатации не проводилось ни одного ремонта. Менялись только некоторые детали корпуса, резина и необходимые расходные материалы. Мой Папа часто ездил на скутере на работу, так как на машине долго и иногда менее удобно. Так что данный скутер подойдет и подростку (в том числе и девушке), и взрослому мужчине, а так же людям пенсионного возраста.

Suzuki Sepia 2000

Компактный , удобный , бензин ест мало .

Не очень мощный всего 49 кубов

Надежный, красивый и удобный японский "малыш " популярный во всем мире. Очень удобен для мальчишек лет 13-15, особенно если нет прав, не очень мощный но для подростков хватит. Разгоняется скутер не особенно быстро из-за «форсированности» мотора . Также порадовало улучшение тормозной системы, вместо барабанного тормоза переднее колесо Suzuki Sepia ZZ оснащено дисковым.

Уйма

Капризный карбюратор задние тормоза барабанные неустойчив на песке и грунтовке

Не всегда требуется пользоваться автомобилем. Иногда выручает мой "маленький друг" Скутер Suxuki Sepia ZZ .Он очень мощный, резвый, почти безотказный. Расход бензина около 3 литров на сто километров. Заводится со стартера (можно и с лапки). Достаточно "прогреть его около минуты и... в путь. По началу, пока я к нему не привык, он просто вырывался из-под меня. Без лишнего хвастовства скажу, что на светофоре со старта "делал"чуть ли не любую "девяносто девятую! Когда новая поршневая группа, то при накрутке газа "до полика" пробуксовывает заднее колесо. или просто поднимается "на дыбы" Заправляю только девяносто пятым бензином, масло беру "castrol" для двухтактных двигателей. Без нужды конечно же не нагружаю. В гонках не участвую. По 15 человек не вожу))) Он является одноместным, поэтому, когда вдвоем, то не очень удобно. Под сидением расположен довольно вместительный багажник, а на панели под рулём ниша для всякой мелочевки. Зажигание включается-выключается ключом, которым можно "закрывать" руль во время стоянки. Такая вот своеобразная "антиугонка". Передние тормоза дисковые, задние барабанные(хотя неплохо было бы и на задок диски). Управляются тормоза ручками на руле. И вообще ноги при езде практически не задействованы.Дорогу держит хорошо. А вот на грунтовке или песке уже похуже. Но это обуславливается тем, что он всё же предназначен для шоссе, а не для "огородов" )))каждую осень я его ставлю на "прикол", произведя необходимое ТО. Ну а каждую весну ... выгоняю из "стойла, как вот сейчас! Я очень доволен своим приобретением и ни на что его не променяю)))Спасибо за внимание!С уважением, Я!P.S. Все фотографии сделаны мной при помощи телефона Xiaomi Redmi 3 S Pro

Suzuki Jimny 2000

Suzuki Jimny 2000

Плюсов не перечислить

дорогие запчасти и маленькая кабина.

Наш Suzuki Jimny покупался второй машиной в семье для жены:Suzuki Jimny Wide 2000 г. в.Двигатель: М13А-1.3 литраКузов: JB43- Белый с серебристыми фендерами.Пробег по одометру чуть более 160 тыс. км.И конечно же правильный руль.))) (праворулька)Поиск: Весной 2011 года искали варианты и нашли по обьявлению несколько Джимников по интересующей нас цене.Договаривались о встрече и смотрели машинки.Посмотрели несколько экземпляров, но почему то ни один не понравился.После нескольких недель поиска пошли смотреть еще один экземпляр:Он весь в грязи (видимо не мыли его с позапрошлого года) стоял в углу территории, весь заваленный сугробами.Не знаю почему, может этот вид со снегом, сугробами и грязью зацепил нас, но он понравился нам сразу.Решено было его отогреть, завести и думать о дальнейшей судьбе Джимника.В этот же день нашли тепловую пушку, отогрели и он завелся с пол пинка. (март-на улице около 25-30 градусов ниже нуля).Звук двигателя понравился, из сугроба со включенным передком бодренько выбрался сам.Наши сомнения развеялись и мы купили его, немножко поторговавшись у капотика.Достался он нам немножко потрепанный: Капотик был немножко помят, видимо кто-то уронил на него что то тяжелое.При повороте руля на месте поскрипывал ремень (при первом заведении данный звук подумали на очерствевший от холода ремень).Были просевшие пружины, поэтому на кочках он все время бил по отбойникам.Внутри видимо игрались дети, поэтому изнутри и внешне он походил на свинку.Сразу же отрихтовали и покрасили капотик, поставили проставки под пружины (резиновые, помоему от каких то жигулей-подбирали сразу на пружины), заменили масла (двигатель ENEOS 10W-40, АКПП TOTACHI ATF-III, мосты и раздатка ENEOS GL5), заменили ремень с роликом натяжителем (очень дорогой ролик- около 7 т. рб).За 3 года эксплуатации сделали шумоизоляцию кузова, т. к. у него его вообще нет; один раз поменял подшипник ступицы заднего колеса (по дурости срезал болгаркой оба кольца на полуоси-пресс кольцо и кольцо от АБС, которое оказывается можно без напрягов снимать отверткой. Из за него переплатил около 2,5 тыс. рб. Имейте ввиду.); поменял подшипники переднего редуктора (редуктор очень простой, типа Spicer); поменял передний кардан и аммортизаторы (передние подобрал у китайцев, назад подходят от ШНивы), поставил Aisin механические хабы на передние оси (заблочил контакты управляющего блока чтоб не моргал 4WD) и всякие мелочи.И наконец то пропали звонки со стороны жены о застрявшей машине, где-то у черта на куличках.))) Сама ездила на природу, за грибами, ягодами.Скажу вам честно: Машина классная! Грязи не боится, диагональных вывешиваний тоже не боится, кушает бензина в меру (если топить больше 100 км/ч начинает пить ведрами).От него остались только положительные воспоминания, не влюбиться в него нельзя.Минусы? Минус только в маленьком габарите кабины и дорогих запчастях (хотя все узлы очень крепкие и служат долго, и скорее всего вы их купите как говорится "На века".Жена до сих пор ругается что продали ее "Босика", -так мы его прозвали в честь большой белой собаки, которая была у предыдущих хозяев.

Suzuki Alto 2000

Suzuki Alto 2000

Экономная

Шумоизоляция

Отличная городская машина! Очень экономная дешевая в обслуживании !

Suzuki Vitara 2000

Suzuki Vitara 2000

стоимость обслуживания

Нет проблем с этой машиной. Только стандартное обслуживание.

Неубиваемая машинка! В обслуживании просто прелесть.
За 2 года никаких проблем...
Узнав марку SUZUKI, - вообще не хочется при выборе еще одной машинки отходить от ее модельного ряда!
Теперь глаз положила на XL7!!!!!
Но эту продавать совсем не хочется...

Suzuki Grand Vitara 2000

Проходимость. Подвеска! Надежность. Тяжело сломать. Полный привод, раздатка.

На щебенке плывет на заднем приводе.

Сузуки Эскудо. 1999 года рождения. TD62W. Двигатель 2,5. Автомат. Езжу 8 лет. Продавать не буду. Поставил пневмоблокировку в задний мост. Проходимость отменная. Купил съемную площадку под лебедку. Что бы не возить круглый год 60 кг сверху. В основном на рыбалку езжу на ней. Подробней на Драйве. Японцы хорошо рассчитали. До этого была 3-х дверка 1993 года. Не хотел продавать. Коротыш всегда проходимей. Но вещи не влезали. Машина легкая, всего 1600 кг. А движок 2,5 просто хорош для такого веса.

Suzuki Grand Vitara 2000

Очень комфортное надежное красивое с хорошей проходимостью как по бездорожью Хорош устойчив на трассе .За счет длинной базы очень хорошо идет по гололеду и снежной каше. и при обгоне на скорости в гололедицу. Теплый салон хорошая печка с мощным обдувом. Что бы кто ни говорил при скорости 120 км час я разговаривал спокойным тоном с пассажирами Очень тихо в салоне Подключаемый полный привод . Очень хороший металл За 15 лет Рама днище лонжероны как новые . Любит только дорогие масла Обязательный прогрев до 60 градусов перед поездкой что зимой что летом Возможно за мою бережную эксплуатацию авто мне мне платит своей безотказной работой.

Недостаток один желательно пошире третий ряд сидений Хотя мне это не доставляет неудобства.

Владею авто Сузуки ГВ ХL 7 с 2004 года привезли авто из Канады с пробегом 60000 миль Автомобиль на удивление очнь надежный простой в эксплуатации и очень комфортный с хорошей шумоизоляцией теплым тихим салоном Для меня отделка салона не броская спокойная очень удоные кресла с очень качественным велюром! Проходимость на резине 235/65 р 16 хорошая по любым дорогам за исключение не пролазной грязи я не испытывал авто на прочность . Но поездки в лес на рыбалку на отдых на заливные озера были систематическими. За 80000 т миль поменят сальник правой полуоси зад моста и редуктора пер моста тормозные колодки 3раза по кругу и нижние рычаги с шаровыми в сборе передней подвески. Авто меня никогда не подводил На межгороде ездил 120 - 150 км в час машина очень хорошо идет на этой скорости по трассе. Двигатель вообще не трогал .Работает тихо без шумов. Масло использовал только дорогую синтетику замена каждые 5 - 6 т км Сейчас заливаю как и прежде 5 w30 расхода нет вообще ни грамма В эту машину просто влюблен и хоть ей немало лет продавать не собираюсь Такой рамник я больше не куплю.За машиной ухаживаю Внешний вид идиален Многие подходят и спрашивают кде я купил такую новую модель сузуки Пользуюсь только дорогими защитными полиролями поэтому результат на лицо. Авто сделан производителем очень качественно с хорошей антикорозийкой с конвейера.Так мне кажеться сейчас уже не делают.

Suzuki GSF 2000

Мощный, комфортный, резвый, легок в управлении, не прихотлив, надежный мотоцикл

Минусам тут явно не место))

Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном мото. На сузе бандос 1200, катался два сезона и могу с уверенностью сказать, что данная модель очень удачный концепт японского двухколесного мотоцикла. А именно для любителей мощи и классики. Благодаря воздушно-масленной системе охлаждения, перегреть его практически невозможно, а как он резво набирает скорость, может позавидовать не один спорт байк, ощущения при этом просто незабываемые. Садишься на него, заводишь и понимаешь, какая сила сейчас заключена между ног, а это чувство свободы простонепередаваемо! Так же ездил на большие расстояния, скажу честно, мой бандос ни разу не подвел меня. Правда и разход не маленький, но я не жалею. Так что если надумаете брать такой мот, с уверенностью заявляю, что не промахнетесь.

Качество двигателя, отличный пластик

Передняя вилка плохо работает

Приобрел данный скутер и не жалею об этом. Быстро набирает скорость, качество пластика вообще поразило. Прошел обкатку и проехал первые 15000 без значительных поломок, после этого произвел замену грузиков вариатора.

Цена

Много слабых мест. Сложность синхронизации карбов, не держат настройки.

Когда выбирал первый мотоцикл для жены, сразу решил, что это будет нейкед четырехсотка. Основные учебки среди них - это СВ400, ER, Bandit. С ЕРами вообще не имел дел, у знакомых небыло, да и Кавой в принципе на тот момент мало имел дел, поэтому сразу отказался. Из Сузуки и Хонды выбирал уже детальней, Разница по цене была ощутимой в сходих мотоциклах и одинаковых годах выпуска. Но знакомый мастер однозначно советовал Хонду. По его опыту и опыту моих друзей я знал про проблему синхронизации карбюраторов и недолговечность настроек в бандите. Слабая подвеска - тоже аргумен против Бандоса. В итоге 1000 долларов преимущества в цене при ближайшем рассмотрении нюансов обслуживания быстро улетучилась. В итоге выбрал жене СВ400, а чем ни капли не жалеем.

Suzuki SV 2000

Suzuki SV 2000

внешний вид, малый расход топлива, разумная цена

трудности в обслуживании, год выпуска(старенькие уже)

Владею мотоциклом уже 2 года. За это время отрицательных эмоций к нему не возникло. Этот мотоцикл идеально подходит в первую очередь для новичков. Двигатель отлично тянет, даже намного лучше чем я ожидал от 400СС. Ездил с более мощными мотоциклами себя ущербным не чувствовал. У меня s версия, то есть с обтекателем(так же есть версия с круглой фарой). На вид - спортивный мотоцикл и ни кто подумать не мог, что мотоцикл не очень мощный. С легкостью встает в свечу- но делать этого категорически нельзя. Это наверное и есть единственный минус данной марки. А так ведь хочется!! Докатываю второй сезон кроме расходников ни чего менять не приходилось. Японцы умеют делать технику. В ближайшем будущем планирую взять такую же модель только с 650 кубовым двигателем.

Suzuki RF 2000

Suzuki RF 2000

Особенностью мотоцикла является рядный 4-цилиндровый двигатель жидкостного охлаждения, выдающий 53 л.с. мощности и 38 Нм крутящего момента.

Немного доработана система питания двигателя, что позволило несколько уменьшить проблемы с карбюраторами.

Этот мотоцикл suzuki RF400 по моему мнению один из лучших спорт туристов в своем классе очень маневренный несмотря на свой размер и очень хороший подхват за счет красной головы и очень хорошо ведет себя на низах.

Отзывы о моделях Cузуки