Отзыв Suzuki Aerio 2003

Эргономика. посадка. управляемость. надежность. тепло. неприхотливость. отсутствие интереса к угону.

Шумка. низковата. неликвидность в продаже.

Отзыв

Владеть пришлось более 2-ч лет--но ни на минуту не пожалел об этом. Были и покупка якобы дорогих запчастей, и ужас отсутствия диагностики. А все оказалось гораздо проще ,чем оно кажется. Посадка правда как в джипе,сидишь высоко, а ведь авто легковой. Обзорность передних стоек с привычкой не напрягает. Свет достаточен. Самое главное это безотказность зимой --заводиться в любой мороз. Акпп работает в любых условиях.Нагреется до 62 град--включиться 4-я передача...Расход для 2-х литрового движка --10-11 литра---летом 9---------Зато обгонишь любого на любых режимах.Прогрев зимой быстрый и тепло ---по сравнению с ауди-100 (в 45м)Запчасти-----за 2 года не понадобилось ни наконечников ни других страшных вещей---пробег-200000.......Менял уж потом рычаги всборе--и то из-за прихоти-------Самое главное---это осталось хорошее впечатление об Японском автопроме---для америки--ведь боятся все---БОЯТЬСЯ нечего..... Доступность запчастей в наши дни--ремни колодки и прочее---только обнадеживает.Ездили летом--кондей на ура---92 ой бензин--не прихотливость радует....С низкой посадкой--боролся-проставки из новосибирского академгородка----выше стала на 20мм-весьма ощутимо.....Жене очень нравилась---купили у нас ее случайно из другого региона.....вроде и жалко....но знаю ,что еще послужит....Шумка в машине конечно напрягает...и ощущение скорости не то....120----вроде и страшновато---а в целом машина рулится очень ровно,если не гоняться......В целом осталось приятное впечатление от владения данным авто,хотя есть и другие мнения.....Всем удачи.Хороший ФОРУМ у сузуководов------бояться ничего не надо.

Глеб
20 ноября 2011