Subaru 24 отзыва о Subaru XV 2014 года

4.9

дорожный просвет, управляемость, динамика, качество сборки, простор салона

объем багажника, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Subaru XV 2014

Subaru XV 2014

в первую очередь это японское качество и конечно-же, присущие только субару полный привод

для загородных поездок всей семьей, маловат багажник

Брал машину с салона, для семьи, относительно не давно, акцентировал внимание, на проходимость, качество и естественно безопасность ( так как, ездить нужно было с детьми). Среди всего ассортимента предоставленных машин, выбрал именно субару XV, с двух литровым двигателем в 150 лошадок. На старте и на трассе довольно таки резвая машинка, быстро набирает обороты, скорость ( думаю за счет объема и вариатора который переключает скорости с маленькими интервалами), приходится себя сдерживать. За счет аппозитного двигателя, и подвески, на поворотах и обгонах машина почти не имеет крена. Ходовые качества просто отменные. Салон обширный, комфортный, помещается вся наша семья (детям на задних сидениях, есть возможность, подурачится, пока родители не смотрят). Считаю, что сделал удачное приобретение.

Subaru XV 2014

Что мне нравится в машине?1. Низкий расход топлива2. Хорошая проходимость по бездорожью3. Удобная эргономика для водителя.5. Динамика и ходовые качества вполне обеспечивают комфортную и безопасную езду.

как таковых не заметил, единственное что хотелось бы, так это багажник чуть больше.

Купил жене в августе 2013 года (на днях будем праздновать первый год проживания машины в нашей семье), 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат. Сам езжу по выходным на дачу или на рыбалку выбираюсь на этом авто, а жена по городу: с работы-на работу. XV подходит и для того, и для другого. Даже не ожидал такой отдачи машины по бездорожью, но высокий клиренс (22см!) и полный привод делают свое дело, проходимость шикарная, управляется на удивление легко, подвеска жестковатая, но в меру, поэтому удовольствие от езды не уменьшает. Салон машины просторный, водитель и пассажиры сидят достаточно вольно, даже я при росте 1,9 спокойно, без стеснения сижу на заднем сидении. Несмотря на присущую японцам сдержанность, машина получилась "сочная", яркая, заметная, стильная.

Subaru XV 2014

1. Клиренс 22 см2. Управляемость, хорошо держит дорогу.3. Адекватные цены на ТО и запчасти4. Японская сборка5. Проходимость

1. Недостаточная боковая поддержка сидений.2. Слабая шумоизоляция арок.

Машину купил в июне 2013 года, за время владения не разочаровался и не пожалел, что купил именно XV. Люблю рыбалку и туризм, выезды на природу, поэтому машина прошла не одну сотню по бездорожью, грязь, ухабы, броды проходит на ура. В городе ведет себя также на пять с плюсом. Очень душевная машинка по управлению и динамике - советую!

Subaru XV 2014

высокий клиренс, вместительный салон, оппозит, расход топлива, цвет

жаль, что нет дизеля

Покупал для жены (сама выбирала, с моим мнением вообще не считалась), но, поездив на охоту, рыбалку, особенно в слякотно-зимний период, да и просто на природу с семьей, оценил все прелести XV-ки. Проходимость выше всяких похвал (если не забывать, что это все-таки не трактор). Да и в городе чувствуешь себя, как рыба в воде. Прошу жену поменяться на свою камри 2013 г. 3.5 объемом - не хочет(((

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару КСВ по годам