//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Subaru XV 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
150 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Достоинств несколько:1. Высокая посадка водителя.2. Высокий просвет от дорожного покрытия.3. Уверенное поведение на снегу, льду, на грязных участках просёлочных дорог.4. Мягкий ход, не мешающий сну пассажиров.5. Наличие двух розеток, позволяет одновременно включать видеорегистратор, заряжать телефон, планшет, кипятить чайник.6. Хороший звук аудиосистемы.7. Электроуправление креслом водителя.

Недостатков не заметил. Однажды застрял CD-диск в плеере, долго не мог его извлечь, отдавать на разборку не хотел. Диск вышел сам после отключения аккумулятора (при его замене).

Отзыв

Очень хорошее впечатление от 2,5 лет эксплуатации. На трассе чувствует себя уверенно, повороты проходит гладко, ускоряется легко, климат-контроль, круиз-контроль - всё работает замечательно. Коробка передач вариатор. Расход на трассе 6,5; в городе 10 - 11. Хороший обзор, просторный салон (внешне автомобиль не смотрится большим), широкий багажник, задние сиденья складываются, увеличивая площадь багажника в разы. Легко разворачивается в тесном пространстве. Гарантийный обслуживанием не пользуюсь - я покупал японское качество.

ОНТ ТНК и ОД
06 июня 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Subaru XV

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару КСВ по годам