Subaru 2 отзыва о Subaru Tribeca 2011 года

дорожный просвет, управляемость, динамика, качество сборки

качество материалов, простор салона, расход топлива

Смотреть все б/у Subaru Tribeca 2011

Subaru Tribeca 2011

Проходимость и хорошая управляемость при плохих дорожных условиях (гололед, сильный дождь). Идет как танк, куда направишь, туда и едет. Чуть не забыл - детишки умиляются от встроенного DVD для пассажиров второго ряда.

Не регулируется рулевая колонка по вылету и плохо, что переднее сидение пассажира не регулируется по высоте. Отсутствие би-ксеноновых фар и низкая контрастность дисплея, здесь Lexus выигрывает

Купил новую из салона, после Lexus RX-300. Проигрывает Lexusu по всяким мелким примочкам, типа открывания багажника дистанционно, не поворачиваются зеркала вниз при парковке и еще всякие мелочи. У Subaru очень чувствуется мощность двигателя, буквально вжимает в кресло, а расход бензина меньше, чем у Lexusa. Причем у Lexusa 3.0 литра, а у Subaru 3.6. По проходимости вообще нет нареканий, поднимался в гору по гололеду объезжая Land Kruzer, которые просто стояли как утюги.

Subaru Tribeca 2011

Почти все, кроме минусов выше

Привык:))

Пересел на Трибеку с Форика,на котором отъездил 1,5 года(50 тыс.км.)Назвал Барыней:)))Первые впечатления-круто:) Мотор мощный, зажигае так,что уши заворачиваются:) Подвеска-мягка​я,ничего не стучит, не гремит, как на Форике:) Салон-белий кож, вах-вах-вах:)) Люк-ляпота:)​)) Обзор-хороший, фары светят хорошо...Но немного поездив на ней,нашел некоторые недостатки:1. Клиренс-из-за далеко выступающего переднего бампера про внедорожные свойства можно забыть (поставил за 12,5 тыс. защиту бампера-теперь хоть знаю, когда остановиться:)))2.С моим ростом 182 см. с большим трудом нашел удобное для себя положение,и то,до конца не удовлетворен.3.Регулировка руля в одном положении-для машины стоимостью 2 "ляма"-большой недостаток.4.Неудобно управлять потоком воздуха,кнопочка запрятана у рычага КПП.5.Неудобное расположение кнопок подогрева дворников,отключения противобуксовочной с-мы, складывания зеркал.6. Маленький бардачок,подлокотник не двигается:((7. Зеркала постоянно забрызгиваются грязью.8.ОГРОМНЫЙ РАДИУС ПОВОРОТА!!!(На БМВ Х-6 и на Туареге по ощущениям намного меньше)Вот такие пока впечатления.Расход пока 14,5-15,5 л.,но и жару ей пока не даю,60-80 км/ч,изредка 110,смешанный цикл езды.P.S. Работаю личным водителем, т.ч. моего мнения-что покупать, никто не спрашивает:))))

Смотреть все 57 отзывов об Subaru Tribeca
  • Subaru Tribeca 2007

Subaru Tribeca 2007

Subaru Tribeca 2007

дорожный просвет, простор салона

расход топлива

Отличный семейный автомобиль! Достаточно недорогой в обслуживании. Вместительный и комфортный. Огромный комплект различных функций собран воедино. Приятно ездить как по городу, так и по бездорожью. На большие расстояния едешь, все равно что плывешь на корабле. Рекомендую всем любителям полного привода!

Сергей

Смотреть все 1754 отзыва об Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

187 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

Если вы до этого ездили на чём-то, где было больше 200 л.с., или на машинах, что дарили эмоции от вождения, то задумайтесь трижды, прежде чем подходить к атмосферному Субару 2.5. До покупки Субару ездил на Mazda CX-5 2021 2.5 турбо, Volvo XC90 2016 и других интересных машинах. В связи с сложившейся ситуацией пришлось покупать что-то дешёвое, но в то же время универсальное, чтоб семья поместилась и в случае эвакуации можно было бы без проблем упаковаться и уезжать по любым дорогам. На Passat AllTrack денег не было, выбор пал на Аутбек. Скажу следующее: это самый универсальный автомобиль, что у меня был, и это самый овощной авто, на котором мне довелось ездить полгода. С проходимостью нет никаких вопросов, с заездами на бордюр тоже., В пробках Киевских стоять не напрягает, хороший салон и очень или самый вместительный салон и багажник в классе. Зимой сравнительно долго прогревается, привод у них, кстати, уже не тот, что раньше, а подключаемый, но это никак не ощущается и в условиях подмерзающей снежной каши вы всё равно будете властвовать, доминировать и унижать буксующие моноприводники. Самый ужасный момент в этом авто, - это вариатор. Он очень надёжный и не вызывает никаких нареканий в работе даже на таком большом пробеге, под 200 тысяч. Плюс я в нем сразу после покупки поменял масло у дилера VIDI... Но как же он ужасно работает!!!... Этот вечный вой при ускорении: где-то нужно ускориться, движок не тяговит, вариатор ему даёт макс обороты, всё это орёт, а вы "наслаждайтесь" динамикой.... в 10 секунд до 100. Да, атмо Субару 2.5 - это не про динамику, но та же Мазда 2.5 тех же годов куда интереснее и едет и рулится. Добавляем к этому отсутствие шумки и посредственную управляемость, ведь авто позиционируется как универсал, так давайте сравнивать его с универсалами Allroad, AllTrack, CrossCountry, CounttyTour и т.д., где Аутбэк аутсайдер по всем параметрам. Полгода помучался, скинув её и добавив 5 т.$ взял Buick SportTourer 2018 2.0t 260 л.с. AWD. Вождение снова дарит положительные эмоции, и снова обрёл внутренний покой.

Денис

Отзывы о моделях Субару