Отзыв Subaru Tribeca 2008

Надежность, устойчивость, динамичность, комфорт в салоне, классный дизайн (и внутри и снаружи), экономичность, обзорность.

Что там и где постоянно скрипит???

Отзыв

Насчет ходовых качеств - собственно нареканий нет, но это всё-таки двухтонник с соответствующей инерцией, поэтому на льду не стоит ждать чудес. Поэтому зимой по возможности предпочитаю старый добрый рабочий VW PASSAT B3 SEDAN.Скрипуч, блин, сильно. Шумноват (кардан - ?). Своеобразно жесткая подвеска - на скорости вообще не ощущается, при ползании чувствует каждый камушек. На этом минусы закончились.Из плюсов - прёт как тепловоз по рельсам. Расход - у меня в любом режиме 13.4 - 13.8, даже по сильным пробкам за 14 литров не выходит. Динамичен более чем. Дизайн салона очень хорош, передняя панель - просто футуристический космический корабль! Снаружи пропорционален, красив. Вполне приличный штатный звук, удобная посадка (пожалуй что только нерегулируемый подголовник смущает - но мне он очень подошёл). Посадка водителя и переднего пассажира чем-то напоминает капсулу, но ни малейшего дискомфорта это не вызывает, просто немного необычно. Ногам/рукам абсолютно ничего не мешает (у меня рост 1,88). Автомат в самый раз, в задумчивость не впадает, бодрый и очень пропорциональный. За острыми ощущениями - kick-down, через полсекунды - пауза "ты не шутишь, не?" - рвёт как горчицей под хвост намазали. Салон теплый, боковые лопухи как на фуре, по обзорности выше всех похвал.Супруга и дитё тож её оч любят. :)А, ну да, налог на 258 л.с. соответствующий. :(

dani1978
09 марта 2016