Subaru 21 отзыв о Subaru SVX

4.9

качество сборки, управляемость, динамика, простор салона, дорожный просвет

стоимость обслуживания, качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Subaru SVX
Subaru SVX 1992

Subaru SVX 1992

Эксклюзивность. комфорт. полный привод. мощный мотор. хорошо сбалансирована. много полезных опций.

Эксклюзивность и все что с этим связано.

Это моя машина выходного дня, машина для души. Довольно редкая в Австрии, но по мне так очень красивая и элегантная, спасибо маэстро Джуджаро (ИталДизайн). Когда она только появилась на рынке в 92-м — она намного опередила свое время. Ее оснащению можно было только позавидовать, тут и кожаный салон с подогревом и электро регулировками, климат контролем и круизом, линзованная оптика и АБС, полный привод с самоблокирующимся дифференциалом и еще много интересных и передовых устройств. Даже сегодня дизайн SVX не устарел. Чего стоят только раздельные боковые окна! Но это не только красиво, но еще и удобно, благодаря правильной аэродинамике в открытое окно не дует… Мне нравится внутренняя атмосфера SVX. Это машина класса Гран-Туризмо (GT). Именно то — что мне сейчас нужно! Пока она у меня в фаворитах буду ее потихоньку баловать и реставрировать, все-таки возраст уже не детский:) История покупки или авто-шоппинг. Стресс на работе и гнетущая атмосфера дома, проливной дождь за окном и резкий, порывистый ветер. Надо срочно что-то менять. Хочется уйти и закрыться, хочется чего-то красивого, выдержанного и проверенного временем, изящных линий и качественных материалов, чего-то оригинального и в то же время не яркого, кричащего, а весомого и уверенного… В глазах уже рябит от объяв просмотренных на компе. Голова раскалывается от кондиционированного воздуха и общего напряжения. Выхожу на улицу, ветер и дождь бъет в лицо остужая и возвращая к жизни. Четкой цели куда идти пока нет. Ноги сами выбирают дорогу. В конце концов решаю зайти на дилерскую стоянку Субару. Нередко на ней можно встретить довольно интересные машинки. Сегодня она заставлена новенькими дизельными Импрезами и Фориками, да сданными в трэйд-ин машинами других марок… На заднем дворе мой блуждающий по машинам взгляд останавливается на спортивном купэ серебристо-серого цвета с черной крышей. Неужели… не может быть? Покатый капот с "мягкой" выштамповкой скрывает шестицилинровый оппозит. Узкие фары, прозрачная панель между ними, узкая щель воздухозаборника. Раздельные боковые стекла, крыша выглядит стеклянной. SVX. Да это Субару SVX, купэ, с кузовом рук великого Джуджаро (ИталДизайн). 3,3 литра, 230 л.с., полный привод, АКПП. Машина далеко опередившая свое время. Обхожу ее несколько раз. Что сказать — очень красивая! И вот уже ключ у меня в руке, широко распахнута дверь и кожанный спортивный салон принимает меня в свои объятия. Неслышно работает электропривод, отодвигая кресло до упора назад… Ключ на старт — стартер все быстрее раскручивает маховик, просыпайся! — мысленно кричу я движку. Глухой рокот не заставил себя ждать. По спине прокатилась теплая волна. Чувствую, что оппозитная шестерка заводит меня не хуже V-образной восьмерки моего крейсера! Жаль по улицам прокатиться не удалось, нет номеров и пройденного ТО. Поездка по близлежащему переулку все больше разожгла мой и так неподдельный интерес к машине. Это была лирика, а теперь некоторые факты: машина 1992 года выпуска, пробег 158 тык. 1 владелец. сервис 160 тык сделан, следующий на 180. Прохождение ТО для машины — не проблема, т.к. машина уже проверена дилером и он же выдаст талон ТО. Все системы в машине работают. Хочется взглянуть на машину снизу — глянуть в каком состоянии кузов. Снаружи нашел только покрытую ржавчиной внутреннюю кромку заднего крыла.

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару СВХ по годам

Хотите купить Субару СВХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Subaru SVX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 21 отзыв о Субару СВХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.