//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Subaru Outback 2003

Универсал Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
173 л.с. Мощность двигателя
2.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

После покупки данного авто пришлось заменить: лобовое стекло (старое имело вид, как будто водитель поймал кирпич в правый нижний угол стекла), ну понятно что все фильтра, масло, колодки. По ходовой части замена рулевой рейки и почти всей подвески за исключением передних рычагов, подварка глушителя, ремень ГРМ, ролики. Это с момента выпуска авто предыдущий владелец не менял. К лету нужно будет менять ступичные подшипники и пожалуй что все. В целом авто доволен,

Отзыв

Автомобиль с момента покупки порадовал, до него был Toyota Avensis 1,6 л 110 л.с. 1998 г.в. Проехав на нем в первые дни обнаружил, что в сравнении с Авенсисом при нажатии на педаль тормоза машинка хуже тормозит, оно и понятно ведь он в другой весовой категории. По управлению субарик можно сказать почти такой же как и тойота, несколько хуже обзорность. Положительные стороны: безусловно коробка автомат, выше посадка (во дворах не заморачиваешься о бордюрах, просто подъехал и припарковался), по зиме ощутил преимущества полного привода. Там где другие стоят, субарик просто гребет без заморочек. Один раз застрял и то по своей глупости поехали с друзьями в Кировск кататься на лыжах, так вот там была заснеженная дорога, решил сдвинуть машину с проезжей части, протолкав сугроб высотой по капот метра 2 попал в старую колею, и посадил машину на брюхо. Больше решил таких экспериментов не проводить. Объем багажника выше всяких похвал больше его я в машинах его класса не встречал.
На дороге ведет себя предсказуемо и это его плюс. В повороты входит как на рельсах.
Недостатки: Ну во-первых это стоимость обслуживания, что и где менял опишу в нижнем пункте. Второе это аппетит субарика, при езде по городу расход может составлять от 13 и до 30 литров на сотню, все конечно зависит от интенсивности давления на газ.
Интерьер: как его описывают что это кантри универсал, в принципе согласен.
Эргономика: Сиденье водителя имеет электрорегулировку, приятно, но хотелось чтобы имелась и память хотябы на 2-х человек, т.к. за рулем ездим с женой поочереди. Вот в целом и все.

Дмитрий Петровский
28 января 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Subaru Outback

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Аутбек по годам