Отзыв Subaru Outback 2005

Надежность Комфорт

Пока нет

Отзыв

Доброго всем дня и ночи ))). Приобрел данный авто почти год назад. До это бороздил на ниссане примера. Неплохая была машинка- проблем за 3,5 года не доставила совсем, продал с пробегом 230000. И так об Ауте. Динамика авто по-началу меня очень воодушевляла- 165л.с. Но по прошествии какого-то времени стало казаться мало. У брата Аут 245 л.с- вот там динамика. Огорчило одно после покупки- на этих движках ремень ГРМ, а не цепь как на 3л. После покупки сразу сделал большое ТО Поменял ГРМ, все ролики, ремни всю жижу, колодки по кругу, сальники валов, помну (все оригинал)- за все с работой около 27тsc. Брал с пробегом 81000, за год накружил порядка 47000 км. Щас 128000 км. По городу очень удобен, рулится очень предсказуемо, но длинноват для парковок в центре. Расход по городу в среднем 12-14,5 л. По жутким пробкам максимум что было около 18. Заезжал на сервис с вопросом о большом расходе топлива (18л) - продиагностировали- приговор форсунки забиты. Помыли на стенде каком-то, ультразвуком. После этого я машину не узнал. Во-первых с низов начала тянуть, во-вторых расход резко сократился литра не 2-3,5. Подвеска: жестковата, я бы сказал очень упругая. На трассе просто паровоз- летит словно по рельсам. За 128 тыщ. вся подвеска родная - даже стойки. По словам прежнего владельца тоже ничего не менял. Масло конечно подъедает- порядка 700-800гр на 10000 км, но по-моему это не критично. Мотался на ней на юг 1350 км в каждую сторону, в Башкирию 1300 км в каждую - без каких-либо проблем. За рулем на дальники вообще не устаёшь. На ниссане после 3-х часов рулежки отваливалась правое колено((. По дебрям и откровенному го...ну не лазил, но по очень размытой дороге в одном колхозе выпер достойно, попутно вытащив 99-ю и Витару коротыш. Подводя итог, могу с уверенностью заявить, что Аутбек очень надежная, комфортная машина. Раньше, где-то слышал, что после субару тяжело пересесть на какую-либо машину. Подтверждаю сей факт- сама марка, её специфика просто притягивает к себе)). Все хорошего дня и удачи. Спасибо , что дочитали.

ivankaq
26 октября 2010