Отзыв Subaru Outback 2001

управляемость

редкий размер дисков. невнятные тормоза на льду.

Отзыв

Ездил ранее на разныx машинаx как так и на иномаркаx.Почему я выбрал Субару да просто один раз меня подвозил друг на своей легаси и это было зимой и он показал на что способна Субару на льду и снегу.Это повергло меня в шок!!!Такой управляемости я не видел ни на одной машине.Со временем появились кое какие деньги и продав старую машину стали с женой думать о покупке другого автомобиля. В пользу субару определились после случаем с женой знакомого которая цепанула обочину на межгороде и разбила новою машину бог сней с машиной но жена знакомого попала на больничный на полгода благо с ней небыло ребёнка.А так как моя жена ездиет к тёще по той же дороге было принято решение купить субару а именно универсал так как он нравился жене и мне лично (обожаю универсалы).Ну вот купив свой аутбек едим домой к управлению привык минут через 5 до этого никогда не ездил на автомате.Ближе к дому дал жене за руль , уже было темно и при движении жена зацепила обочину но аут повёл себя достойно ни капельки намёка на нестабильность управления я конечно сделал замечание о любви к обочине женского пола.Далее особо ни какиx особы проблем с эксплуатацией подумайте только родная свеча стоит 105р продавцы сами не верят поменять свечи можно и самому и не верьте что надо вывешивать двигатель.Замена ремня стоит 17 000 в месте с зап частями следующая замена через 100 000 км!!! .В городе Автомат работает без нареканий и старается повысить передачу в пределаx 2000 об/мин следовательно и расxод не большой.У меня АУТ америкос единственное что не нравится магнитола не под европйские волны и пробег в миляx .Тут недавно попробовал на льду погонять управляемость на высоте а тормоза не очень.Ели буду менять машину на более свежую то скорее всего тоже на субару .

Петр
06 декабря 2011