//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Subaru Forester 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
158 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Постоянный полный привод! Понижающая передача! Высокий клиренс - 210 мм! МКП - для меня это точно не отрицательная опция! Неприхотливая и надёжная подвеска! А набор опций, предусмотренный в базовой комплектации... Кожаный мульти-руль (Момо), рычаг КПП, подогревы сидений, зоны дворников, зеркал конечно же итд итп! Представьте только, какую сумму пришлось бы выложить за такой набор!?!Компактный, универсальный автомобиль, с возможностями полноценного внедорожника! Двигатель мощностью 158 л.с. в сочетании крутящим моментом и механической коробкой позволяют испытать очень приятные эмоции!

Недостатки безусловно есть, нет ничего идеального! Но те возможности и эмоции, которые получаешь от "Форестера" перекрывают всё!

Отзыв

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом действительно надёжном автомобиле! Вообще, марка "Субару" известна во всём мире, причём мнения автовладельцев зачастую сходятся в одном: "Субару - отличный автомобиль!" Со мной мой "Форь" уже более 1,5 лет. И чем дольше я им владею, тем сильнее привязываюсь к нему! Размышляя на тему какой автомобиль мне хотелось бы приобрести в будущем, сначала раздумывал, в голове подбирались возможные варианты, их и тогда было не особо много! А сейчас я подхватил "субавирус", а многие говорят, что это на всю жизнь! А я и не против!!!

Ринат Хакимов
12 января 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Subaru Forester

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Форестер по годам