Отзыв Subaru Forester 2012

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Экономичный, надёжный, легко управляемый, на поворотах стоит уверено, тихий (за счет опозитного двигателя), проходимость на высшем уровни,

Слабоватая шумоизоляция багажника, не удобно расположены кнопки включения подогрева сидений; одной кнопкой включается подогрев: зеркал, заднего стекла и переднего стекла; переднее стекло быстро затёрлось; почему не идут брызговики с завода.

Отзыв

Господа, я тут почитал что вы тут пишите и сильно удивлен, то стойки плохие, то вибрация, то что то сломалось, и это причём пробег я смотрю был маленький. Я купил Форик в салоне, полной комплектации, есть всё кроме кожи (не люблю), проехал 40000 км. и не каких проблем, за исключением одного около 10000 км. что то стало постукивать в перед и, выяснилось, саленблоки, заменили по гарантии, но все равно был сильно удивлён (Японец). Выбирал машину по таким качествам: на первом месте стояла экономичность и надежность, дизель и русская сборка сразу отпадали, и выбор попал на Форика. С первой езды по грунтовке, меня доставал шум задней крышки багажника, да да, именно задней крышки, не шторки, не сидений, как показалось сразу. Хотел в салоне сделать дополнительную шумоизоляцию, сказали не делаем, не долго думая, я эту проблему решил, снял обшивку(снимается просто, опять вспомнил Японцев) и наклеил шумоизоляцию, теперь просто супер советую всем. Кушает максимум 11,5 (в городском цикле, с включённым кондиционером),на трассе 9. Зимой работал без отказно, печь супер, нагревается быстро, стекла не когда не потели, в общем машина класс, компактный вне дорожник, буду рад если мой комментарий кому не будь поможет.

Николай Бессмертный
06 апреля 2014