Отзыв Subaru Forester 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

1. Внешний вид. 2. Управляемость и плавность хода.3. Проходимость.4. Экономичность, при 120- 130 км/ч = 9,2 - 9,5 л/100 км.5. Удовольствие от владения брендом Субару.6. Большой люк.

1. Не порадовало последнее 60 000 - е ТО, за работу (замена масла в ДВС, вариаторе, трансмиссии, антифриза), фильтра и жидкости - 35 000 руб.2. После 30 000 км при движении по бездорожью на небольшой скорости появился шелестящий звук в салоне.3. Беспокоит усиливающийся расход моторного масла на 5 000 км. доливка 1 литр.4. Слабоватая покраска кузова - много сколов на капоте и бампере. Сам метал капота очень тонкий продавливается при незначительном усилии, причём даже на ребре жёсткости.5. Люк примитивный и очень шумный.

Отзыв

Очень много сказано хорошего об автомобиле. Поэтому не буду повторяться, а буду краток. Авто эксплуатирую с июля 2013, максимальная комплектация, вариатор дополнительно установил круиз - контроль (очень полезная функция).За без малого двух летнего владения авто, ни одной поломки. Эксплуатирую в основном на дальние расстояния. Автомобилем в целом доволен.До этого владел ВАЗами, Митцубиси, Каким будет у меня следующий автомобиль ? - скорей всего Субару Форестер ТУРБО.

Анатолий Дудник
17 июня 2015