//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Subaru Forester 1997

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Автомат Коробка передач
167 л.с. Мощность двигателя
2.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    3
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Надежная не копризная разница между эвропеицем нет коррози когда покупал много подобных видел! При средних комплектов есть все что нужно, клиренс хоть не джип но места где джипы застревали я за раз (в пределе разумного) проскакивал, резвая для города нажал в пол двиг выдает свое 2,5 л. Большой багажник самое то для семейного человека. Удобные передние сидение с боковинами! Если в будущем буду покупать машину то куплю Форик до 2009, ато новые форики с роботом не надежные! Не так уж дорогая в обслуживание.

Из минусов самое наверное большое, задние сидение тесные два человека нормально сидит а вот с третим тесновато и посадка надо сидеть смирно соблюдая осанку! Коропка 4 ступка рев стоить когда гоняеш и у многих субару пенаеться с 1 на 2е говорят что саленоит "с" кондер слабоват может изза того что универсал! и на больших скоростях окна дребежат если приоткрыть окошко! Скрип 5ой двери можно исправить намотав 2 слоя изоленты "Проверено"

Отзыв

свой лесник я покупал в 2011 году у девушки (а у нее с 2007 года пригнана из США) при покупке по мелочи проблемы были! после покупки провел полное диагностику исправил коегдето заменил то что надо и намотал 160000 км примерно! До сегодняшнего дня! Скажу честно машин уменя было много разных (кроме авто таза) но лучше чем форика не было капризы были но мелочные как maf, супорт но это мелочи как положено масло 7000 в двиг, акпп 40000 передни задни мост свечи топ фильтр, Грм с роликами и сальником каждые 50-60000. Да в оригинале дороговато но того стоет! Бензин 92-96 по городу 12-15 все зависет от время года по трассе 8л если соблюдать скоростной режим! за 4 года эксплуатации по ходовои один раз заменил наконечники с тягой саленблок спереди котоРый большой серьги, шаровые и раза 4 заменил колодки в круг а с двигателя заменил свечи раз 40, маф 2 раза, раза три чистил дросельку и датчик ХХ и все!

Er
05 декабря 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Subaru Forester

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Форестер по годам