Отзыв Subaru Forester 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Море удовольствия и восторга.

1. Часто забивается механизм складывания зеркал-скрепит.2.Не удачная конфигурация водительского напольного коврика.3.Нет возможности установить зеркало с автозатемнением(в страны СНГ разъем не устанавливают)

Отзыв

ДД!16 000 полет отличный.По прежнему очень довольны покупкой.Зима позади, не подвел. Ни где не сел и не застрял, в городе парковался в сугробах, куда ни кто особо то и не хотел лезть..Опережая умников скажу, что в наших городах улицы не чистят и сугробы бывают похлеще загородных.Пока в салоне все очень тихо,надеюсь так и останется.Масло так и не ест.Не много не понятен принцип работы ДВС при запуске на морозе, панель не сигнализирует холодный ДВС, а обороты,не долго,но высокие держит,да же если заглушить и сразу завести, да же теплый ДВС. Дилер сказал все ок и я не стал лезть в дебри, не критично.Перегорела лампа противотуманки, гарантии на свет оказывается нет, ну и Бог с ней, поставлю ксенон.Хоть и писал ранее, что вроде привык к головному свету, но нет, буду что то мутить.Добавил освещение багажного отделения, темень была, не хватало, что только не ставил.Установил родной светильник, напротив заводского, поменял на диоды.Двигатель за зиму подзагадился, дала о себе знать воздушная щель,под капотом.Багажник-бомба!Покупка на компанию,на НГ. Обошлась одной поездкой.Нашелся не приятный момент,если часто складывать зеркало,то механизм забивается грязью и начинает дико и мерзко скрипеть,причем почему то правое. Лечится очень легко,промывка на мойке и продувка воздухом,но осадочек остается.Передний водительский коврик...руки бы оторвал, сделан так, что до педали акселератора остается место,а как следствие грязь с обуви капает на кавролин. Пришлось резинку вырезать и подкладывать.В инете нашел ковры без этого выреза,дорого но что делать.А так все Супер!На зло врагам и завистникам! Удачи,Вам!

Иван Натанович Купитман
27 марта 2016