Отзыв Subaru Forester 2014

дорожный просвет, расход топлива

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о Subaru forester, раньше ездил на разных автомобилях, были дешевые и очень дорогие. Пересаживаясь на эту машину, испытал двоякое чувство, не терпелось узнать какая она. Не думал, что испытаю какие -то новые чувства, а ведь поди ж ты испытал. Душа зашлась от автомобиля с турбонаддувом, его динамики, посадки, управления. Мои мысли повторяются отзывчивыми педалями и точным рулевым управлением. На городских улицах машина может быть верткой и экономичной, при малейшем заторе мой зверь прыгает через бордюры и устремляется напрямик, оставляя другие автомобили далеко позади. А выезд на природу оказался настоящим праздником тест - драйва, мой резвый скакун не испугался грязи, высоких подъемов, крутых спусков, проселочных дорог. Он храбро полз по расквашенной глине и показал такую проходимость, что сердце екало возле педалей.В строгом салоне, оббитом кожей достаточно места для пассажиров, на плавность хода влияет хорошо отрепетированая подвеска. Благодаря ей и низкому центру тяжести автомобиль держит скоростную линию, не проваливается на поворотах, рвется со светофора как эксклюзивный, при этом не приходится даже пользоваться ручным или спортивным режимом. У моего замечательного "лесничего" внушительный клиренс, полный привод, работающий под неусыпным оком динамической стабилизации, система помощи на подъемах, гидравлическая муфта, несколько режимов трансмиссии, запуск с кнопки, динамический контроль устойчивости, антиблокировка, антипробуксовка, курсовая стабилизация, круиз - контроль, бортовой компьютер, гидравлическое рулевое управление, ксеноновые фары, всех наворотов и не перечислишь. Отличная шумоизоляция не пропускает в салон лишние звуки, слышно лишь тихое журчание турбинного бензинового двигателя в 241 лошадку. Компактный легкий вариатор помогает снизить расход топлива, что выгодно для любителей быстрой езды, например, такому как мне. В общем ребята не пожалеете, если приобретете такую машину.

Fantom
26 декабря 2014