Отзыв о Stels SB 0

Мотоциклы Кузов

Хорошая посадка водителя, хорошо ведет себя по городским дорогам с зеленого стартует резво.

Маленькая ширина стандартных покрышек.

Отзыв

Всем привет! Я хочу рассказать о своем любимом мотоцикле Stels SB 200.Этот мотоцикл привлекателен дизайном и резвым двигателем, на нем стоит моноамортизатор заднего маятника, перевернутая вилка, передние и задние дисковые тормоза.На него установил новый японский карбюратор "Микунин" задние покрышки 1109017 и переднюю 709017, так же я установил на него жидкостное(масляное) охлаждение, поставил B-ксенон марки Phillips с лампочками H4, обклеил его карбоновой пленкой черного цвета, поставил фары "Ангельские глазки" аналоги от автомобиля марки BMW X5.Теперь я вам расскажу о моем двигателе на моем мотоцикле - этот четырехтактный двигатель имеет 200 кубов степень сжатия 91, пятиступеньчатая коробка передач, сам двигатель покрашен черной высокотермичной матовой краской.Этот мотоцикл предназначен все таки для асфальтированных дорог, но никак не для сельской местности, так как он весь пластиковый, по пластику я могу рассказать то что он красив дизайном.Советую купить этот мотоцикл.