Отзыв о SsangYong Rodius 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3000 (см3) Объем двигателя

Шикарный экстерьер; Ходовые качества.

Отзыв

В семье была до этого единственная машина — Жигули. Подумали, что надо купить что-нибудь взамен Жигулей. Решили минивен. Думали про VW Шаран и Форд Гелакси, а потом купили книжку — каталог автомобили мира, 2222 модели там... увидели Родиус, нам лично авто понравилось внешне, он не такой, как все... необычный. Потом сравнили тех характеристики (лошадок, крутящие моменты и т.д.) и пришли к мнению, что Шаран и Галакси Форд, в сравнении с Родиусом, тарантайки..., а цена таже самая примерно на б/у авто того же года... Ясно, что Шаран хуже по тех. характеристикам, а раз стоит тоже самое, что и Родиус, значит 30% — это переплата за бренд..., да ну его этот бренд, тем более, что сборка Шаранов в Португалии.:) Решили, что корейцы не хуже, тем более что начинка вся от Мерса! Решили брать Родиус. Машина эта внешне восхищает..., в сером потоке машин она просто бросается в глаза! А мы вот захотели Родиус! Хотели брать в Германии, но там во-первых, оч заезженные авто, 100-170 тыс пробег... Во-вторых, Родиусы там оч. дорогие... очень... Что убедило нас в том, что машина класс — жадные немцы не будут платить деньги за абы что... и раз у них Родиус стоит немало, значит авто что надо! Решили брать в Корее: там вышло и дешевле, и пробег был 44000. Купил за 13000 долларов, растаможил за 1620 евро, плюс 2400 за то, что плыла с Кореи и пр. расходы. В общем мне все обошлось под 18000 баксов — Родиус 06 года, 44000 км пробег. Почем стоят такие б/у в России — сами смотрите..., кажись 700000 . Автомобиль что надо.