Отзыв SsangYong Rodius 2006

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

Доброго дня. Счастливый обладатель Ssang Yong Rodius. Выпуска 2006 года. Пробег 30 000 км.Плюсы: Идеален для бездорожья, шикарная комплектация, экономный расход топлива, бесшумная работа двигателя.Минусы: Как таковых не увидел.Замечания: После проведенных вместе 60 000 км, впечатления больше чем положительные. Единственное, ну как и любая коробка на автомате, тормозит и думает при переключении передач. Тем не менее работает безупречно. Тихая работа двигателя. Единственный момент – шумит при резком разгоне. Какая максимальная скорость - не тестировал, но на 150 км/ч ездил. Скажу вам, что скорость не ощущается. На дороге ведёт себя превосходно. Раздельный климат-контроль радует душу. Про подвеску могу сказать, что принцип таков – ямы на скорости проглатывает, как джип. Вывод: чем большще скорость, тем меньше ям обрабатывает подвеска. Расход топлива примерно 9-10 л по трассе, на скорости 130-140 км/ч. Легко снимаются кресла. Ставить сложнее. Из-за их немалой массы - почти в 40 кг. Жёстко закрывается задняя дверь. С остальными - нет проблем. В общем, машиной я очень доволен. Ни на секунду не жалею, что выбрал Ssang Yong. Хотя выбирать было из чего.Вывод таков: советую. Удачной покупки и аккуратней на зимних дорогах!

Ковалев
01 марта 2013