//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв SsangYong Rexton 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
165 л.с. Мощность двигателя
2.7 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.6
  • Управление
    3
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

Большой автомобиль.Багажник соответственно тоже.Еду в отпуск ,нет проблем загрузить все что надо.По трассе совсем не устаешь.12-15 часов за рулем и нормально.Ну и подключаемый полный привод.Залез в грязь ,включил полный или понижайку и вперед.И конечно была привлекательная цена.Где купишь новый внедорожник таких размеров за 1000000 руб.

Задний мост это уже прошлый век.На дороге бывает "козлит".Может хорошо и раскачать на "волне"по трассе ,вплоть до отрыва колес.Лучше независимая подвеска(как на более дорогих моделях).Не складываются задние сидения в пол.

Отзыв

Покупал новую в декабре 2010 года.Нужна была большая машина для отпуска.Хотелось полный привод,т.к дороги ,что дома ,что в отпуске не ахти.Можно и сесть при поездке на дачу.Вариантов было много,и Гранд Витара и Каптива и.т.д. Зашел в Ссанг Янг.Стоит Рекстон.Ходил потом вокруг него месяц.Не удержался и купил.Жена подтолкнула.Не жалею.За три года поменял только приводной ремень.Ну и масла + фильтра на ТО.В отпуск на море 10000 км не проблема.Сел и поехал.Хорошая машина за такие деньги.Не без недостатков,но без "криминала".Жаль сейчас сильно подорожали.Поменял бы на новую,только с независимой подвеской.

Андрей Смирнов
29 января 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о SsangYong Rexton

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Рекстон по годам