Отзыв SsangYong Rexton 2007

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, управляемость, цена

Отзыв

Отличный автомобиль - вид солидный, послушный в управлении, вместительный - в багажнике хоть лось целиком поместится, мощный - приёмистости не занимать, проходимость вполне приемлема для внедорожника испробовал на сельском бездорожье, отличное соотношение цены и качества.За время эксплуатации (2-ой хозяин, 2, 5 года, 30 тыс. пробега), кроме ТО, поменял только аккумулятор, пыльник на гранате и лампочку габарита. Серьёзных проблем не было вообще.До меня машина эксплуатировалась на предприятии, техническое обслуживание проводилось исключительно у официальных дилеров.Особенно хочу отметить курсовую устойчивость и полный привод - на зимних дорогах им цены нет - автомобиль ни разу не занесло, не смотря на то, что специально экспериментировал. Новую машину буду брать только с этими опциями.Зимой запускался в минус 35 - стоянка на улице, никакого подогрева и других наворотов. Недостаток только один - цвет черный - мыть постоянно приходится, а то каждая пылинка на кузове видна, что на таком солидном автомобиле как минимум не прилично. Тоже Рекстон только новый и светлого оттенка

Александр
25 апреля 2012