SsangYong 1 отзыв о SsangYong Rexton II 2011 года

дизайн кузова

Смотреть все б/у SsangYong Rexton II 2011
SsangYong Rexton II 2011

SsangYong Rexton II 2011

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова

Первый владелец 95 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Эксплуатирую шесть лет только положительные эмоции.Отличный пятигоршковый турбодизель обеспечивает хорошее ускорение при обгоне.Плавноработющая автоматическая коробка. Хороший крепкий кузов обеспечивает безопасность.О вместительност и багажника не говорю, он огромен. Комфортный вместительный салон позволяет без устали проезжать до 1000 км в день.Несмотря на большой вес легко управляется хрупкой женщиной.Большим плюсом является недорогое техническое обслуживание и наличие запасных частей. Многие считают отрицательной стороной дизаин кузова, как по мне прелесть машины состоит в консерватизме.Комплектация машины состоит 70% деталей мерседеса, что конечно внушает уважение. Проходимость обеспечивается полным приводом и наличием пониженной передачи. Не было случая, чтобы я застревал на проселке или в снегу.Складывается впечатление, что при хорошей резине дорогой для машины служит то, что под колесами.

Смотреть все 20 отзывов об SsangYong Rexton II
  • SsangYong Rexton II 2008

SsangYong Rexton II 2008

SsangYong Rexton II 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Для наших доріг - чудове авто за свої гроші ! Буває часто що недооцінене - а дарма! Вибирав через надійність, безпеку, високу посадку, і хотілось рамного джипа для будь-якої дороги. 4 роки в користуванні. 2008 р.в. 2,7дизель автомат 165 к.с. 4*4 . Я третій власник. Машина не боїться ніяких ям, бардюрів. дуже високий профіль резини. Розхід по місту 13л/100 дизеля для рамного джипа з вагою майже 3 тони - це не є багато. А по трасі навіть 7,5л/100 можна отримати. Проблем з "мерседосовськими" двигуном та коробкою-автомат взагалі ніяких. По ходовій також ніяких проблем за 4 роки. Вчасне ТО і присадки до дизеля - і можна кататись довго і щасливо! Єдиний мінус: в порівнянні з, наприклад, німцями - лакокрасочне покриття гірше, тускніє швидше, не таке стійке до царапин. В загальному дуже надійне і недороге в експлуатації та розходах авто, сміло можна ставити оцінку 4,5 з 5,0.

Дмитрий

Смотреть все 970 отзывов об SsangYong
  • SsangYong Korando 2012

SsangYong Korando 2012

SsangYong Korando 2012

Первый владелец 178 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Взяли в салоні, в 2012р і він зразу став інструментом відпочинку нашої сімї, доречі зразу хочу відмітити, Авто досить надійне, за всі 178000 км ніразу не підвів, ні в снігу ні в болоті, експлуатували авто досить інтенсивно, їздили по засніженим трасам в гори, навіть на Драгобрат, їздили в ліс та на Рибалку, повний привід не раз рятував в дорозі. Авто залишило безліч позитивних емоцій і спогадів на все життя. Авто використовувала і дружина і я і для повсякденних поїздок, витрата палива, як для позашляховика невелика 7...9 л/100км, що дало можливість заощаджувати. Запчастини при обслуговуванні купували оригінальні, не оригінала на ринку майже немає, при цьому ціни на запчастини досить демократичні! Запчастини всі в наявності!, чекати і замовляти їх ні разу не знадобилось!

Misha

Отзывы о моделях Санг Йонг