SsangYong 1 отзыв о SsangYong Istana 1995 года

динамика, простор салона

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у SsangYong Istana 1995
SsangYong Istana 1995

SsangYong Istana 1995

ставик вместителен,удобен в различной эксплуатации и по описанию- шустрый,даже при загруске,что необходимо узнать самому,но можно и неспешить.

подвеска со стуками.длинный руль тяжелый,сплошной диван.

для меня- Истана спяти цилиндровым двигателем и пассажирами8-11 с трансформируемым салоном-этонаходка. миллионник,если не запорешь сам,соляр,любой,в 1995 году признан лучшим двигателем на Париж- Дакар я и сейчас на Ай-Петри с туристами -не проблема- вот Ставик из этой машины ивышел- правильно- нового ничего,разве что цена,ну это хобби производителей и заказчиков хвалебных статей,а цена моего-10 т. баксов-возраст мой не позволяет гасать по Крыму!

Смотреть все 971 отзыв об SsangYong
  • SsangYong Rexton 2013

SsangYong Rexton 2013

SsangYong Rexton 2013

Пересів з Санта Фе 2011 р.в., до цього було Вольво ХС 60, Мерседес GL 550... Від Рекстона отримую кайф та задоволення. Прекрасний позашляховик в Своїй ціні. Проходимість супер. В Мене версія на незалежній підвісці, має досить прекрасні вивіси коліс. За період користування, Я дуже задоволений Своїм вибором і ні одного дня не пожалкував про цей вибір. Машина маневрена, економічна, проста та відносно однокласників, дешева в обслуговуванні. Єдине що би покращив - це шумоізоляцію, але порівняно з новими автомобілями, вона шикарна...

Ярослав

Отзывы о моделях Санг Йонг