SsangYong 35 отзывов о SsangYong Actyon 2008 года

качество сборки, динамика, простор салона, дорожный просвет, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у SsangYong Actyon 2008

SsangYong Actyon 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

Нет запчастей на основные агрегаты, а так машина надежная, но ее время уже ушло

SsangYong Actyon 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Володію даним автомобілем 3 роки.
За час володіння зробив висновок, машина універсальна, на ній можна їхати куди завгодно і по будь-якій дорозі, підвіска дуже винослива, на мотор *2л дизель* і коробку автомат, нарікань ніяких нема, все працює чотко. Салон великий і просторий. Машиною дуже задоволений.

118 тыс.км Поездки в городе

Автомобиль очень комфортный, идеален для женщин, при гололеде показал себя надежным, высокий снег не помеха есть режим зима. Для трассы, режим пауэр. Мощная машина, надежная. Металл не убиваемый. Автомобилю 12 лет, а ржавчины ни где нет. Движок мерсевский, автомобиль мне очень нравится, кожаный салон, подогрев сидений, дворников, климат контроль.

SsangYong Actyon 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

210 тыс.км 16 л / 100 км

Странно читать общую оценку- она базируется на негативных отзывах владельцев дизелей....да у Саненг вернее у дельфи есть проблемы...так зачем вы покупали эту машину зная о траблах с форсунками?

Что касается бензиновых версий - машина для своих денег просто роскошь! Технологии мерседес решают! В ней есть все что нужно и даже больше! Да багажник невелик, но для использования город/дача вполне, если конечно вы не убиваете машину перевозкой цементы и щебенки- для этого есть наемный транспорт если что! Двигатель и коробка лицензия Мерседес!

SsangYong Actyon 2008

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

В своей ценовой категории, конкурентов нет. Проходимость по бездорожью великолепная. Управляемость сравнима с седаном, комфортность также. Отличная обработка металла. Мало места в багажнике, великоват расход - как для современного авто.

SsangYong Actyon 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец 155 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Гарний авто, рамний джип відповідає всім потребам ціна качєство, недорогі запчастини

SsangYong Actyon 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, стоимость обслуживания

Очень хорощая мащина. Отличнач щумоизоляцыя.Владею с 150 тыс . Ничего не менял. Поставил Газ STAG 4. Рекомендую брать.

Первый владелец 150 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Дуже гарне та економне авто, на всі випадки життя. Коней достатньо не уступає новим седанам якщо прокладка між сідушкою і рульом адекватна

SsangYong Actyon 2008

В целом автомобиль классный кто любит оригинальные то это автомобиль что внешность что звук двигателя не спутаешь не ской другой.ходовая не убиваемая за 5лет по нашим дорогам я меняла только 1 раз подшипники.печка кондиционер работаю достойно.кто говорит что багажник маленький тот ошибаются только внешне я туда запихивала больше чем влазит в РАФ 4 .кому надо достойна и качественный автомобиль бюджетная то этот автомобиль точно.

SsangYong Actyon 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива, управляемость

Первый владелец 92 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Отличный авто за свои деньги! Но конечно жестковат, но и для наших дорог приспособлен!

SsangYong Actyon 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

Первый владелец 114 тыс.км 6.5 л / 100 км

Хороший внедорожник, не заслужено занижен в цене
и рейтинге автомобиль,

SsangYong Actyon 2008

Полный привод, блокировка, проходимость, рама.

Большой расход топлива.

Надёжное авто для города и бездорожья, расход бензина по городу от 14 до 16 литров.

SsangYong Actyon 2008

Экономичная в плане ремонтов и ТО. Если конечно у Вас есть мозги и руки растут откуда надо. Муж все ТО сам делает. Экономичная также и в плане расхода топлива, конечно если коксу дашь, расход больше. Проходимость что по снегу, что по грязи - танк. Если задние сиденья разложить багажник просто огромный. Достаточно высокая.

Внутренняя отделка мрачновата.

Классная, маневренная и необычная машина. Аэродинамика отличная, устойчивая на поворотах. Внешность неординарная, но зато такой внешности ни у одной машины нет. Брала новую, езжу уже 8 лет - нареканий нет. В прошлом году мужу купили такую же только черную, но сборка уже не корейская.

SsangYong Actyon 2008

Цена на вторичном рынке, проходимость

Могут возникать проблемы с запуском при сильных морозах

Всякий русский автолюбитель любит свой автомобиль. Но климат нашей страны не раз заставлял любого задуматься о полном приводе и клиринсе побольше! Владельцы Action наоборот радуются, когда снега наметает побольше! Включив полный привод, владелец большог корейца с лёгкостью обьезжает буксующие в снегу легковушки! А если машине добавить клиренс с помощью нехитрой (но достаточно дорогой) операции, то проходимость возрастает, а внешний вид становится даже привлекательным. По поводу не очень красивой "морды" авто нужно сказать, что можно нанести на неё "макияж", установив пластик и противотуманные фары. Из недостатков можно отметить, что при сильных морозах могут возникать проблемы с пуском двигателя.

SsangYong Actyon 2008

Очень надёжная и предсказуемая машина. Расход в смешанном цикле у меня укладывается в 8 литров. На МКАДе необходимо контролировать скорость по спидометру, чуть зазевался она 140.

После этой машины покупать седан или тем более хечбек не хочется. После 8 лет хотел купить дизельный Кайрон, опоздал. Нет машин, б/у не рассматриваю, только новую.

После этой машины трудно подобрать альтернативу. Салон большой, удобный, всё продумано, слева карман, справа удобный вместительный подлокотник. Отличная шумо изоляция, работу дизеля не слышно. За восемь лет менял только масло и фильтры. Поменял четыре сгоревших лампочки, две подсветка номерного знака, в передней левой фаре габарит и ближний свет. Проходимость отличная, подключаемый передний мост, пониженная передача, два раза выручала в казалось бы безысходной ситуации. Прёт, как танк. Первая иномарка, опасался проблем с запчастями. ТО делаю самостоятельно, замена масла, фильтров и шприцевание крестовин. Ничего не срепит, веной буду менять колодки, после 55000км пробега.Сборка Корея.

SsangYong Actyon 2008

Достойный автомобиль за разумные деньги.

Немного не устраивает работа кондиционера

Ссанг Енг Актион Спортс - достойный автомобиль-пикап. По сравнению с другими пикапами по цене/качеству нет равных. Кто нацелился покупать пикап, другие варианты можете отметать вообще. Говорю, как эксплуатант такого пикапа уже больше пяти лет.

SsangYong Actyon 2008

Неприхотлив. Неугоняем. Заводится в любой мороз. Отменная проходимость. Тяговятый движок.

Шумный двигатель. Слабые шаровые опоры. Отказ первой форсунки к 75000 км пробега.

Ну вот и пришло время подвести итоги владения моим Актиончиком. Сегодня у него сменился собственник, а я готов написать отзыв о владении этим внедорожником. Прошу строго не судить, пишу в первый раз. И так обо все по порядку. Лет мне 28, живу и работаю. До Актиона у меня были во владении Дэу Нексия 2007 г.в., Хендай Соната 5 2006 г.в., 2,7 л, АКПП, ну и по долгу работы часто эксплуатировал (и продолжаю эксплуатировать) различный легковой и грузовой транспорт как нашей так и зарубежной сборки, так что сравнивать есть с чем. Вопрос о приобретении внедорожника встал в конце 2010 начале 2011 г., когда я в очередной раз на своей Сонате решил проехать к себе в деревню и в очередной раз разворотить задний бампер о местные ухабы... Кто ездит тот знает какие там прекрасные и живописные места и какие там дороги, которые судя по всему не ремонтировали со времен Александра II... На тот момент мой старший брат, будучи опытнее и мудрее меня, уже на тот момент сменил Патриот на Тагаз Тагер, а его на Актион Спортс 2008 г.в. на механике. Скажу честно я Актион как покупку серьезно даже не рассматривал, так как внешний вид просто шокировал)))) Но вот на дворе январь 2012, звонит брат и говорит, что хочет Актион Спортс, т.к. на тот момент он строил дачу и Тагер просто не подходил по параметрам, а вышеуказанный экземпляр Актиона его полностью устраивал по бюджету. Я конечно сказал свое мнение об Актионе, но брат был не приклонен. В итоге в январе 2012 он приобрел в черный Актион Спортс 2008 г.в. на механике с дизельным двигателем и климат контролем и с пробегом около 33000 км. Когда мы его перегоняли, то я понял, что автомобиль не так уж и плох, дорогу держит, все работает, относительно мягкий для рамника... И вот я через неделю раздумий решил приобрести такого зверя. Т.к. мне кузов типа "пикап" был не нужен, то я сразу занялся поисками "обычного" Актиона и вот продав свою "сонату" я купил серебристого зверя за 570000 2008 г.в. в аналогичной комплектации как у брата. На работе коллеги конечно стали говорить, под действием каких наркотических и психотропных препаратов я находился в момент покупки и как можно купить "ТАКОЕ"))) Конечно внешний вид его тот еще, но черт возьми, со временем он мне стал нравиться)) Когда покупал Актион, смотрел еще и на Кайрон, но последнего отмел по причине угоняемости на тот момент времени, а его отличие от Актиона только во внешнем виде и размерах багажника. Теперь о плюсах и минусах. Плюсы: широкий, проходимый, неприхотливый к качеству топлива и времени года. Заводил его в любой мороз с пол-пинка! Проходимость отменная, все таки рамный внедорожник, плюс раздатка с жестко подключаемым передним мостом и понижайкой! Ходовые качества Актиона по трассе конечно не Соната 2.7, но едет очень уверенно, 120-140 крейсерская скорость (больше развивать не люблю), хотя автомобиль позволял ехать и больше, но зачем насиловать машину, котрая для гонок не предназначена? В кабине автомобиля довольно таки тихо, хотя старый мерсовский дизель реально тарахтит как трактор))) Ну и конечно он жестковат по сравнению с легковыми машинами и кроссоверами, все же рама дает о себе знать, но я знал на что иду, так что к жесткости привык быстро. Со временем у Актиона, я, следуя примеру брата, лифтанул подвеску, а именно были установлены передние пружины и аморты от Рекстона 2, задние пружины от ШНивы и аморты от Волги 3110, что позволило установить грязевую резину "Кумхо" 285/75/R16. Так как я и брат являемся охотниками, то данный тюнинг очень поспособствовал продвижению машины по бездорожью. Теперь о минусах (ну а как же без них): 1. один из основных минусов это шаровые опоры какой корейский инженер-мутант их придумал не знаю, но знать они о себе дают при 45000-470000 пробега. Стоят они конечно не дорого, но само время убитое на замену напрягает. 2. Шумный мерсовский дизель с вентилятором принудительного охлаждения.... Такое чувство что со светофора ты не на машине трогаешься, а как минимум на Аэробусе А320 ))) 3. На 75000 пробега что у меня, что у брата отказала первая форсунка.... видимо болезнь. Вопрос замены 8-10 т. 4. Проблема с датчиками нагнеталея которые отказывают к 40000 пробега. Лечится модернизацией этих датчиков - срезание фильтра-сеточки на датчике нагнеталей и установки на их место жигулевских топливных фильтров (звучит заумно, но процедура довольно простая на самом деле и описана на форумах ссангенговодов), вопрос ремонта самостоятельно 200 (цена трех фильтров). 5. В этом феврале на охоте отказало подключение переднего привода, оказалось, что сгорел блок управления приводом, установленный под сиденьем... Из-за чего это произошло не пойму до сих пор. Говорят такое бывает из-за влаги в салоне, но откуда она взялась тоже тайна покрытая мраком. Вообще это вакуумное подключение передка гемморное, по мне, так механические хабы намного лучше и надежней. Вроде бы из минусов все. Ну и подведя итог сказанному, скажу, что Актион полностью оправдал себя и вложенные в него средства, надеюсь новому владельцу он тоже принесет только хорошие эмоции. Спасибо, что дочитали до конца! Удачи всем, берегите себя!

динамика, шумоизоляция

дорожный просвет

Приобрел машину в сентябре 2008 года. В официальном салоне . Проблем не было первые два года. Затем, как первый раз попал в бездорожье, сгорело сцепление, удачно вытащил УАЗ 469, проходимость слабая из-за АБД, слабая подвеска, шаровые опоры выходят через 50-60 тыс. пробега, после 130 000 пробега проблемы с форсунками, очень тяжело вытащить 4-ую форсунку, пригорает, приходится снимать головку двигателя. Все проблемы из-за топлива в нашей стране - некачественное.Зимой заводился хорошо, но нужно доливать на 10 литров солярки 1 литр керосина.Кондиционер хороший, печка теплая.Шумоизоляция хорошая.Когда разобрали двигатель, внутри один Китай, Мерседесом и "не пахнет", хотя внутренности в салоне обещали от Мерса - немецкие.Кузов - на любителя, мне нужен был для работы - претензий нет вообще!Мост и коробка сделано удачно.Мало служит турбина, сломалась до 100 тыс. км.Сейчас запчасти подешевели, но раньше было очень дорого достать что-либо и сложно.Достоинства автомобиля: Кондиционер. Печка. Шумоизоляция. Мощность двигателя для такой цены.Недостатки авто: Слабое лакокрасочное покрытие, любая веточка оставляет царапину. Сцепление. Подвеска. Проходимость.Если бы был выбор, то я взял бы бензиновый двигатель. В принципе, цена 647000 тысяч соответствовала качеству.

простор салона

2 свечи подогрева во вторую зиму- 900руб. Пришлось обтачивать трубчатый ключ на 10 других проблем не было.

В городе немного тесновато но зато за городом классный экономичный с вместительным кузовом очень шустрый для своих 146 лошадей и более 2,5 тонн веса- Кореец. Идёт уверенно как крейсер. Легко разгоняется на подъём. Практически не чувствует загрузку кузова. Легко проглатывает внушительные ямки и даже ливнёвки. Правда брызговики обламались 3 до средины ну а четвёртый сам подрезал, чтобы было одинаково. Использую в основном как автомобиль для загородных поездок на дачу и к морю. Удачно расположен люк салона. в последней поездке на 500км израсходовал 51 литр соляры.
Недостаток- задержка реакции двигателя около 1 сек на педаль подачи топлива.
Плохой обзор через заднее окно- спасает парковочный радар.
низковато подвешен топливный бак.

SsangYong Actyon 2008

Высокий клиренс, проходимость, мерсовская начинка, просторный и комфортабельный салон

Задний привод

Это у меня 1й внедорожник! После седана первое впечатление, что поднялся на этаж выше, т.е. сразу впечатлила высокая посадка и простор салона! Через неделю поехал в Крым и не переживал, что не найду жилье - спокойно можно спать в машине( и не один)вытянувшись во весь рост! Разгоняется стремительно, движек очень тяговитый, его не надо раскручивать. Устраивал СВОЙ тест-драйв на черноземе во время ливня с бугра и под бугор, зимой в заносы -ТАНК! - впечатления ПОБЕДИТЕЛЯ!Посоветовал двоим (мужчина и девушка), оба благодарны!Одним словом пришелся мне "Санёк" по душе, чего и Вам желаю!

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Актион по годам