SsangYong 304 отзыва о SsangYong Actyon

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дорожный просвет

качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у SsangYong Actyon

SsangYong Actyon 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

Тьфу-Тьфу! Никаких проблем!

Пока только положительные эмоции, ничего плохого сказать не могу. Лёгкий (на мой взгляд) в управлении автомобиль, достаточно резвый дизель, необычный дизайн - каждый второй оборачивается, рассматривает. Кому нравится, кому нет - мне на их мнения плевать! Я пока очень доволен, хотя если подумать - автомобиль весьма дороговат - за теже деньги можно взять чуть победнее "кайрон" с большим багажником, полноразмерной запаской. Из минусов - очень маленький багажник, "докатка" (кстати недавно ей пришлось воспользоваться) и отсутствие понижающей передачи для бездоожья.

качество сборки, простор салона

Отличное авто! В Киеве практически не видно подобных на дороге. Так что можно сказать - эксклюзивный вариант! Очень комфортно и уютно в салоне, проходимость феноменальная. Я довольна на 100%.

качество материалов

Пока нет проблем.

Отличное. Есть проблема - не могу найти акссесуары - тюнинг. спойлер, дуги и так далее.

Отзывы о моделях Санг Йонг

Отзывы о Санг Йонг Актион по годам

Хотите купить Санг Йонг Актион и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SsangYong Actyon от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 304 отзыва о Санг Йонг Актион любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.