Отзыв SsangYong Actyon Sports 2008

2 (л) Объем двигателя
Плохо
1.5

Отзыв

С целью понять психологию и мотивацию людей, которые покупают корейско-китайский автопром я приобрел этот тарантас.Смелые футуристические формы кузова, агрессивно-спортивный внешний вид ввергли меня в состояние эйфории.С дрожащими от счастья руками я прыгнул в удобное анатомическое кресло с множеством регулировок и выраженной боковой поддержкой. Любовно погладил пластик экстра-класса торпеды, провел по кожаному спортивного типа рулю и повернул ключ зажигания. Породистый рокот 4 цилиндрового турбодизеля приятно ласкал мой слух. Включив первую передачу я начал движение динамика разгона данного автомобиля ставит его в один ряд с БМВ Х5М или таурегом с 5 литровым би-турбодизелем при очень скромном расход солярки в 7-10 литров на сотню. Шумоизоляция сопоставима с мерседесом S-Klasse, а как автомобиль ведет себя в поворотах и перестроениях роднит его с 911 поршем. Удовольствие от вождения этого супер-кара доставляет истинное удовольствиеТак бы написал несчастный владелец этого чуда автопрома А теперь слушайте правду Видимо, дизайнер этого ведра пережрал несвежих собак, так как формы кузова откровенно ублюдочные и вызывают смешанные чувства жалости и отвращения. Забравшись на плоское сиденье водителя я нашел только две регулировки вперед-назад и спинки ну и была рукоятка какая-то.которая принципиально ничего не улучшила Потрогав жесткий вонючий пластик торпеды я скривился от отвращения заведя это чудо автомобилестроения я услышал тихий рокот 140 ишачиных или ослиных сил под капотом выжав сцепление я начал движение разгон вялый, мощности этого двигателя явно не хватает p;на 5 передаче въезд в гору с уклоном 10 градусов является проблемой видимо на автомате это чудо вообще не едет по привычке после патруля, я попытался тронуться со светофора на 2 передаче и чуть не заглох крутящий момент этого "двигателя" на уровне Оки.Мерзкое звучание акустики с непонятным названием (что то типа tipo или taeco) вызывает рвотный рефлек мафон типа "былина" играет на порядок чище Органы управления вынесены высоко над рулевой колонкой и чтоб включить поворотник приходится тянуться кончиками пальцев видимо ускоглазые проектировщики думают, что у нас псевдоподии вместо пальцев За 65 км я успел набить себе синяк на правой ноге, потому что все время цеплялся коленом за свес торпеды, которая рассчитана на корейцев с их короткими кривыми ногамиЕдинственным плюсом этого ведра является то, что на нем трудно нарушить скоростной режим.так как разгон до 100 км\\ч занимает секунд 20 наверное в связи с этим приставка SPORTS к названию модели вызывает кривую усмешку:)резюме отвратное помойное ведро с низким качеством отделки тухлым двигателем и ужасным дизайно мне искренне жаль тех людей, которые их покупают да еще и на последние деньги и в кредит подумайте сто раз прежде чем купить корейское ведро аналогичного класса за немалые деньги

Пpепoдобный ПyшиCтик
17 марта 2014