Отзыв о Speed Gear 50 0

Скутер / Мотороллер Кузов

Хорошее качество сборки двигателя.

Хрупкий пластик.

Отзыв

Когда я приобрел себе такой скутер(Speed Gear 50 GT), мне было 16 лет. Наступила весна, растаял снег и естественно на улицах города начали появляться скутеры, мотоциклы велосипеды и т. д... В общем средства передвижения, которые используются в основном в теплое время года. И именно тогда, я задался вопросом, а не купить ли мне себе скутер? Тогда я начал смотреть разные модели скутеров разных производителей. Как гласят отзывы многих пользователей интернета, имеющих мототехнику, да и продавцов специализированных магазинов, техника японского производства гораздо лучше чем китайского. Но и цены на японскую технику гораздо выше, а так как желание приобрести скутер было довольно большое, я решил купить себе скутер китайского производства, но новый, с гарантией. Я посмотрел такую технику в очень многих магазинах, да и на нескольких десятков сайтов в просторах интернета. И мне приглянулась именно эта модель скутера. Она меня привлекла своими размерами, и кубатурой в 50 кубиков, так как на более мощные скутеры нужно водительское удостоверение категории "А". В общем я приобрел себе именно эту модель. Меня в ней все полносью устраивало, да и качество сборки меня не огорчило. Ну как и во всем есть свои плюсы и минусы. Минусов в работе двигателя я не наблюдал, а вот качество пластика меня немного огорчило, так как он очень хрупкий. Но все же эта модель оставила очень хорошие впечатления.