Smart 1 отзыв о Smart City 2001 года

2.0

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Smart City 2001
Smart City 2001

Smart City 2001

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

поменяла тормозные колодки. а так все суперр!!!

вы конце осени наконец-то это случилось!!!!у меня появилась реальная любовь. пусть маленькая и синяя. кому-то он может вообще показаться слабым и нелепым. я сама так считала...пока не познакомилась с ним поближе. чувства нахлынули сразу....маленькая искра, и я поняла, что он должен быть моим. никому не отдам.
действовала бысто. наудачу. он сдался. я им завладела. мой малыш.пусть для кого-то он и не очень. подумаешь...они просто не знакомы с ним близко. мощный, сильный и надежный. его обычное имя не подходит к такому красавцу. назвала его Леонард.
с ним я улетаю. выполняет любое мое желание. какие глаза, какая попа!!!
а сколько позитива!!! каждое утро смотрю ему в глаза и не перестаю радоваться и удивляться. только он может меня заряжать энергией и позитивом на целый день. мой славненьки smart city coupe)))))

Смотреть все 11 отзывов об Smart City
  • Smart City 2006

Smart City 2006

Smart City 2006

дизайн кузова, простор салона, управляемость, цена

шумоизоляция

183 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Идеальная машина для одного.. Достаточно резвый, хоть и любит потупить при резком разгоне, особенно под горку. Управляемость - отличная. Усилителя руля нет, но колёса маленькие и к нужной степени усилия быстро привыкаешь, труда крутить руль даже одной рукой не составляло вообще. Салон внутри просторнее чем кажется когда видишь машину снаружи. Багажник достаточно вместительный чтоб съездить раз в неделю за продуктами в супермаркет на семью из 1-2 человек. Или забрать человека с большим чемоданом и ручной кладью из аэропорта. Правда в этом случае уже немного тесновато, конечно. Развернуться можно на абсолютно любом пятачке, также как и припарковать - хоть вдоль, хоть поперек.

Полина

Смотреть все 131 отзыв об Smart
  • Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

Smart Fortwo 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

объем багажника, тормоза, шумоизоляция

Машинка супер. Багато хто каже що дуже дорога в ремонті. Неправда. Запчастини дешеві. Все є в наявності. Коробка вічна. Головне дивись за двигуном , за рівнем масла. Для міста авто просто бомба. І великий плюс , це витрата палива. В місті я вкладався в 4.5 літри на 100 км. Рекомендую.

Руслан

Отзывы о моделях Смарт