Smart 3 отзыва о Smart City 2000 года

3.7

качество сборки, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов

шумоизоляция

Смотреть все б/у Smart City 2000

шумоизоляция

135 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Авто хороше. Задоволені дуже. Маневринна, швидка, ідеальна для першого авто. Лише мінус 2 місця лише

Smart City 2000

Менял аккамулятор и закодировал магнитофон и больше никаких проблем.

Автомобиль супер! Гоняю на нем везде Двигатель 600 такое выдает и это при расходе бензина в городе 4л.Идеальная машина для города. Даже при работе с кондиционером двигатель не теряет своей мощности.Я пиверженец японских авто.но СМАРТ не уступает по моему им ни в чем в своем классе.

Smart City 2000

машинка супер!!!дороги у нас фуфел....жаль ее на ямах!!!из за короткой колесной базы чувствует каждый изъян на дороге...ходовая терпит!!!

Смотреть все 11 отзывов об Smart City
  • Smart City 1999

Smart City 1999

Smart City 1999

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, стоимость обслуживания

180 тыс.км 5.3 л / 100 км Поездки в городе

два года юзаю, машинка супер, езжу на рыбалки на отдых, просто катаю... не подводила. вылезала из таких мест, где переднеприводные садились на пузо, или сами вкапывались. по зиме очень радует, главное не экономить на резине (это ваша безопасность). по городу - супер, паркуешь, где видишь зазор. главное её уважать, не топить педаль в пол и она вам отплатит тем же. багажник запихивал 300л по объему, главное грамотно укладывать не оставляя пустот. на трассе не виляет, устойчивая при её то высоте, как приклеенная, жестковата, сидухи удобные. надежная, все же мэрс. при правильной эксплуатации она вас будет долго радовать. кто думает, что это джип с мотором ферари, тот пусть ездит на ушастом Запоре (там впечатления будут другие и побольше) и печка здесь в минус 20 нормально греет, кому холодно - сидите дома!!!

Андрей

Смотреть все 131 отзыв об Smart
  • Smart Fortwo 2010

Smart Fortwo 2010

Smart Fortwo 2010

расход топлива, управляемость

дорожный просвет

150 тыс.км 4 л / 100 км

Владел 451м 2010гв 0.8d Покупка была спонтанна, но НЕ случайна. Теперь по порядку: Машинка не оставляет равнодушным. Относительно бодрый в потоке. Был взят в качестве "поджопника", в мегаполисе равных ему нет! Показался слегка сыроватым, есть много ньюансов по болячкам и обслуге. Дизельному движку сносу нет, очень ресурсный, больших пробегов не бойтесь. В отличии от бензинок, действительно экономный. Тем кто покупает дам лишь 1 совет, берите ЖИВОЙ смарт! По низу рынка-авто на коленях, замучаетесь ремонтировать, это хоть и маленький но Мерс, поэтому цены соответствующие. Насчет гендерности, я - дальнобойщик, могу пп заламать там где не каждый водитель легковой протиснится, поэтому Смарт женским не считаю. Был продан тк по мелочи делал мозг, но я знал что брал изначально тк лично пригнал из Дании когда был на каденции. Плюсы: расход, парковка, внешка, юркость. Минусы: обслужка, клиренс!!, очень жесткий.

Ігор

Отзывы о моделях Смарт