Отзыв Skoda Octavia 2017

110 тыс.км 43 л / 100 км Путешествия
Универсал Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

Отзыв

Авто мой закомплектован крепко! 1.6 дизель, 110 л.с.- очень динамичный и экономный. По городу зимй - не больше 5.3 литров дизеля. ,летом 5,1 литр. По трассе в германии - до 4,0 литров причемчем выше скорость тем мегьше расход! Климат-автомат - работает безупречно! Навигатор - очень быстрый и подробный. Би-ксенон это просто день в ночи! Панорамная крыша - это почти кабриолет но все достоинствп универсала при этом. За год наездил почти 30 тысяч км - два раза в Испанию и францию, замена только масла лонг лайф и фильтры, также тормозные накладки спереди. Намывал и пылесосил, а потом катался. Из недостатков - силная звукоизоляция, для меня это плохо т.к. не слышно работы двигателя и алькантара оказалась с элементами ткани. Лучше конечно полная настоящая кожа! Ремонтом не успел насладится, потому что продал, но имею опыт эксплуатации практически всей линейки шкоды - и там особых проблем нет, все как обычно с концерном ауди-vw, надежно, просто и не сильно дорого! Рекомендую, для украинских дорог достаточно крепкиц аппарат!!

Антон
25 февраля 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Skoda Octavia

avatar
Inna Shevi | 28 февраля 2021 г., 08:19
змой 5.3? у меня 7
avatar
Inna Shevi | 28 февраля 2021 г., 08:21
заправь до полного проедь 300 км по городу и снова заправь до полпого узнаешь расход. фантазеры

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Октавия по годам