Отзыв Skoda Octavia Tour 2005

Первый владелец 2000 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов

надежный и доступный в обслуживании автомобиль, комфортный для семьи и работы, найти на вторичном рынке не так просто, а значит народ его эксплуатирует не один год. у самого была машина в семье 13 лет

Минусы можно найти в любой машине, но я не буду этого делать потому что Шкод было много недавно проданная была 13 лет. И сейчас Шкода.

Отзыв

Автомобилей марки Шкода в моей эксплуатации было 4 и сейчас 5. Выбираю эту марку из за надежности и доступной цене на обслуживание. Достаточно экономичный автомобиль (8- 8,5 л расход в городе) Для тех кто экономит на топливе, можно лить 92 бензин. Едет машина хорошо, двигатель 1,6 достаточно простой и не требует особого внимания, кроме регаментных работ. В семье было 3 Октавии подряд ( 1,6 Чешка еще, 1,8 турбо автомат и 1,6 укр.сборки -это 13 лет была в семье).Думаю это хороший показатель если челолвек доверяет постоянно одной марке. Были в свое время и фольксагены и Форды и Ситроены и БМВ и Жигули и даже Таврия. Сейчас в семье опять шкоды 2 маленькие ФАБИИ с двигателем 1,4)самый надежный))) 2011 и 2013 годов. На одной стоит газ и это первый опыт с эксплуатацией газа. Скажу, мне нравиться и динамика машины и расход -8,2 л газа по городу то есть 1 грн км. на второй нет пока,но появится потому как при езде в 100 км в день установка отбивается за полгода. Расход бензина на Фабии 6-6,5 л по городу. Нравится вся линейка Шкод, пока не изучен новый внедорожник. Но все впереди. А и еще, показателем надежности машины является то, как она потом продается- так вот, хорошая шкода не стоит в продаже долго))) Всем добра

Евгений
15 ноября 2017