Отзыв Skoda Octavia RS 2012

2 (л) Объем двигателя

1) С места как и не соврали 7.2-7.5. 2) Отличная динамика 3) Великолепный внешний вид 4) Потрясающий салон. Есть как говорится что куда положить, все сделано для максимального удобства. Для Skodы качество на уровне, придраться не к чему. 5) Просторный багажник. (Зимой возил на ней снего выбрасывающую машину) 6) Относительно нормальная шумоизоляция 7) Легкая в управлении. 8) Плавная в управлении 9) Несмотря на низкий кливерс 13 см. я спокойно, груженный на ней езжу на дачу. 10) 18R прекрасно подходит для зимы 11) Отличная видимость.

1) Гудок отдает в машину так, как будто он находится в салоне. 2) При морозе (если у Вас электро зеркала) при открытии машины они сами по себе открываются в другую строну, так сказать заворачиваются. 3) Пару раз не заводилась, пару раз не открывалась. 4) Начало что то дребезжать в салоне. 5) Неудобно заливать омыватель (Мелочь) 6) Отвратительная, не надежная коробка!!!! (ГЛАВНОЕ) на 4.200 кл.м. у меня полетела коробка, точнее как выяснили на станции "Мехатроник", отремонтировали го гарантии, но какой ценой, подменного авто не было в наличии, а на починку этой детали ушло больше месяца. В итоге я был без машины месяц. Так как мне сказали на станции что это деталь уникальна для каждой машины и идет на заказ из Чехии (я вот тут не понял. они ее на санях в собачьей упряжке везли что ли). 6.1) После замены "Мехатроника" я проехал еще 2300 кл.м. и снова та же беда. Снова начала прыгать машина, стучать коробка и т.д. приехал на станцию, и выяснилось что опять у меня полетел "Мехатроник". Снова месяц без машины.

Отзыв

Владею Skoda Octavia RS с конца августа 2012 года, за 5 месяцев можно сделать достойный вывод об автомобиле.До нее у меня была Audi A4 2009 г. и 2.0, 211 л.с. DSG, Nissan Teana 3.5 245 л.с. CVT.Когда пришло время менять авто выбор стоял между Skoda Octavia RS, Audi A4 2012, Nissan Teana 2012, Toyota Camry, Volkswagen Golf GTI, Opel Insignia OPC. В связи с финансовыми трудностями Audi A4 2012 2.0 отпало из моего выбора. Остальные авто то из за объема лошадиных сил Opel Insignia OPC выходили за налог, а толку мало, то неудобные в салоне и не вместительные, маленькие Volkswagen Golf GTI, то бестолковые по своему внешнему виду и содержанию Nissan Teana 2012, Toyota Camry, выбор был очевиден Skoda Octavia RS. Заказал в полной комплектации, кожа рожа и т.д... Через 3 месяца пригнали. Со всеми допами, обошлась в районе 1.4 мил.На 18 черных катках, черная фурия. Восторг не знал придела. Ждал пока смогу нажать на педаль. И вот спустя 1.500 км. Дал как говорится просраться. Сейчас проехал 6500 км.Свою плюсы минусы расскажу, а дальше делайте выводы...Но я от такой машины буду отказываться! Пред судебную претензию им я уже написал.Рекомендую подкоптить Вам денег и брать Audi A4 2.0 2012г.

FilatBear
07 января 2013