Отзыв Skoda Octavia RS 2014

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Всем привет. Когда ездил на октавии всегда мечтал о RS. Немножко накопив было решено купить б/у Рысь, новые стоят очень дорого и не стоят этих денег. Вообщем куплена Октавия А7 Rs на механике, да да, не робот. Пару слов об узлах. Мотор. Стоит 2-ух литровый турбо, уже чипованный пред владельцем, имеем 320 коней. Постоянно пытаются ускакать на 1-2-ой передачах, слишком много момента на монопривод. Приходиться грамотно педалировать. Едут кони конечно очень здорово, к примеру БМВ 650 роллом на 1 км отстает на корпусов 5. Это я так, к примеру. Выкладывал видео на ютуб. Подвеска. Ожидал, что будет зубодробительна , но нет, энергоемкая, стыки асфальта передаёт конечно, но ямы глотает на ура. Повороты рисует о5 же хорошо, но крен все же присутствует, возможно буду менять от гольфа R. Шумки нет. Ее просто нету. Арки, багажник, просто голый металл. Буду делать шуму. Управление, сидения ковши, управление климатом и тд, ни к чему нет претензий. Очень чуткие тормоза, что заметил, что держат большие темп диапозон, даже при очень горяих торм дисках машина хорошо тормозит. Много приятных вещей типа обогрева лба и тд, но в это же время нет подсветки в козырьках зеркала...ппц. Есть так называемый Генератор Звука, свыше 2500 тыс оборотв ощущение складываеться, что у меня мотор битурбированный V12=))) Плюс мини вибрация=))) Но приятно=) Машина дарит удовольствие от езды, за эти деньги можно было бы купить и мерин и т д. Но они не подарили бы мне столько эмоций. А тут и картошку можно перевести, и погонять в это же время. Позже дополню отзыв.

id1864425
30 июля 2015